Геймерское обжорство - безопасность превыше всего
12.03.2020 9 448 0 +205 DakaN

Геймерское обжорство - безопасность превыше всего

---
+205
В закладки
Признавайтесь, кто хомячит за компом? Жирные клавиши, забрызганный монитор, грязная мышь, крошки под ковриком, фантики от конфет, куча банок из-под энергетиков и колы...

Геймерское обжорство - безопасность превыше всего чтобы, могут, кусочки, напитки, момент, формат, поставьте, Большая, самый, которые, крошек, небольшие, слева, Избегайте, приготовьте, столик, Например, виски, будет, пусть

Все понимают, это плохо, вредно, неполезно, некрасиво, непрактично, негигиенично и т.д. Хватит нотаций, кто хочет – тот изменится. А мы просто возьмем и составим «Технику Безопасности Геймерского Питания» (ТБГП). Безопасность для компьютера, конечно, не для желудка.)

Итак, для тех, у кого Большая Игра = Большая Жратва. ТБГП - методика удобного питания, позволяющая не пачкать руки, не брызгать на клавиатуру, не оставлять крошек. На всякий случай поставьте стопку салфеток слева от монитора и запоминайте:

  1. Для напитков поставьте слева от себя отдельный столик. Используйте только устойчивую невысокую посуду с широким дном. Например, стаканы для виски под холодные напитки. Устойчивые невысокие кружки под горячие напитки. Крайне нежелательны газированные напитки, они могут перелиться через край в условиях цейтнота. Пейте воду, сок, вино, виски, водку, молоко, кефир, чай, кофе, глинтвейн и другие негазированные напитки.
  2. Если собираетесь курить – на этот же столик поставьте пепельницу.
  3. Заранее на кухонном столе приготовьте и разрежьте на небольшие кусочки желаемое питание. Не берите к компьютеру вилки и ложки, которые могут упасть куда не надо в самый неподходящий момент, даже пластиковые. Вместо этого приготовьте зубочистки, чтобы ими брать небольшие кусочки и съедать, быстро освободив руки.
  4. Что нельзя. Избегайте тех пачкунов, которые могут брызгаться. Например, помидоры, спагетти, супы. Избегайте хлебо-булочные изделия и печенья, они источник крошек. Туда же пиццу и бургеры. Вообще, любой junk-food – это прямая дорожка к мучительной смерти, но сейчас не об этом.
  5. Что желательно:
  • Идеальный формат – кушать без помощи рук. К примеру, ваш слуга подносит вам ко рту во время игры кусочек шашлыка и, если что, вытирает последствия. Но если среди нас есть такие странные люди, кто до сих пор почему-то не завел себе слуг – то читаем дальше.)
  • Оптимальный формат сбалансированной компьютерной еды – это канапе. Фуршетный формат с некоторыми ограничениями. Важно, чтобы вся канапешка съедалась сразу без остатка и без помощи второй руки. Поэтому навороченные крупные экземпляры, типа испанских пинчос, не подходят.Геймерское обжорство - безопасность превыше всего чтобы, могут, кусочки, напитки, момент, формат, поставьте, Большая, самый, которые, крошек, небольшие, слева, Избегайте, приготовьте, столик, Например, виски, будет, пусть
  • Еще интересный вариант – это горячие орехи (фундук, миндаль, арахис, кешью). Берется плоская тарелка с орехами, ставится в микроволновку на 2 минуты. После остывания с этой тарелки можно есть, при желании даже не прикасаясь к орехам руками.
  • Следующий вариант – для сильных духом. В определенный момент вы можете понять, что в игре вам без разницы что жрать – лишь бы жрать. Тут самый момент поставить на стол отмытую редиску или нарезанный свежий огурец. Если всё настолько машинально – пусть это будет здоровая клетчатка.
  • Универсальный продукт, на все времена. Мясо. Копченое мясо, вареное, тушеное, жареное. Главное, чтобы с него не капало и чтобы оно было порезано на кубики. По большому счету, сюда же относится и колбаса всех видов. Режьте на одноразовые кусочки и употребляйте во имя мощной энергии и презрения к фаст-фуду.
  • Суши. Вкус на любителя, но вероятность сожрать, не испачкав руки – выше среднего.
  • Сыр. Твердые сыры поддаются нарезке в виде кубиков и являются отличной интригующей фоновой жратвой, особенно в паре с кофе или с вином.
  • Шведские фрикадельки. Удобная и офигенно вкусная штучно-порционная еда.
  • Сербские чевапчичи. Примерно то же, что и предыдущий пункт, но чуть крупнее, длиннее. Открывайте шире рот – и будет вам безопасная вкусняха!
 Геймерское обжорство - безопасность превыше всего чтобы, могут, кусочки, напитки, момент, формат, поставьте, Большая, самый, которые, крошек, небольшие, слева, Избегайте, приготовьте, столик, Например, виски, будет, пусть

Bon Appetit! И пусть ваши кибер-спортивные победы будут чистыми, во всех смыслах!

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]