А бабушки знают?  – КПРФ превратилась в сборище олигархов
12.03.2020 6 482 0 +247 eva_rodina

А бабушки знают? – КПРФ превратилась в сборище олигархов

---
+247
В закладки
Представители КПРФ по-прежнему продолжают выставлять себя партией трудового народа и ассоциировать себя с простыми гражданами.
А бабушки знают?  – КПРФ превратилась в сборище олигархов

2020 год на дворе, долго еще будет продолжаться этот цирк-то?
Смешно, когда партия, которая проповедует идеалы равенства, заботу о человеке и трудовом классе, отрицание и уничтожение частной собственности, состоит преимущественно из долларовых миллионеров.
Нет, ну вы хотя бы по-другому назовитесь, не обманывайте ностальгирующих по СССР бабушек.
Разумеется, партийная группировка прикрылась по верхам какими-то отставными офицерами и научными деятелями, но при просмотре списков коммунистов картина проясняется.
Бабушки, смотрите сюда.
В списке КПРФ с 2003 года числятся один миллиардер и 16 миллионеров. Кроме того, многие не достигли таких высот, но являются владельцами эксклюзивных автомобилей, земельных участков и бизнесов.
Большинство членов буржуйской лавочки под названием КПРФ до вступления в ряды партии политикой не занимались. Пришли же они туда с вполне очевидными целями – лоббировать свои интересы, не интересы народа. Что мы в принципе и видим. Что-то трудно вспомнить, что нам дала эта т.н. коммунистическая партия.
Более того, лидирующие позиции в Госдуме по объему доходов занимают именно члены КПРФ. Оно и логично, ведь как капиталистам трудно становится существовать без КПРФ, так КПРФ не существует без капиталистов, за счет которых избирается.
Так, Геннадий Зюганов (глава КПРФ) зарабатывает около 7 млн рублей в год, Геннадий Степахно - 3 млн рублей, Александр Мастинин - 80 млн, а самый богатый Сергей Маравленко – сотни миллионов рублей в год .
Хороша ширма, ничего не скажешь!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]