Пиар на горячей теме: «Альянс врачей» хайпится на коронавирусе
12.03.2020 5 234 0 +223 Мойша Клайтон

Пиар на горячей теме: «Альянс врачей» хайпится на коронавирусе

---
+223
В закладки
Пиар на горячей теме: «Альянс врачей» хайпится на коронавирусе


Известная протеже клоуна Лехи Навального Анастасия Васильева (глава «Альянса врачей») как всегда в своем репертуаре – от курса на нарастание массовой истерии среди российской общественности не отходит ни на шаг. На сей раз в центре внимания сей дамочки оказалась излюбленная с недавних пор тема коронавируса. В частности, эта особа сообщила, что российские власти якобы скрывают реальное число заболевших среди россиян.
Однако вброс Васильевой тут же разоблачили – известный врач Александр Мясников отметил, что слова главы «Альянса врачей» - сплошная ложь. Он отметил, что в настоящее время ведется тотальный контроль за всеми случаями коронавируса, и занизить число заболевших в принципе невозможно.

«Вообще, когда выступает человек, я её не знаю, но допустим, и сразу он начинает с разговора, что занижают, это ложь и так далее, то мне кажется, это пиар на горячей теме. Кому война, а кому мать родна», —заметил Мясников.

К слову сказать, и сам Навальный не пропустил тему коронавируса и приложил свою лепту (руку) к вбросу фейков о коронавирусе в Москве. Так, член Общественной палаты России Илья Ремесло сообщил, что первые вбросы о коронавирусе в столице распространили ТГ-каналы навальнинских сторонников. А соратники Любови Соболь в феврале устроили в столичном метро целую инсценировку вывода якобы зараженных граждан из метро - это видео разлетелось по Сети. Разумеется, данная клоунада вызвала панику среди россиян.

Позднее ТГ-канал Kara.prank опубликовал еще один ролик, где в вагоне поезда человек в защитной маске падает и начинает трястись, изображая зараженного. Позднее стало известно, что один из авторов данного канала также тесно связан со скандальной «активисткой».

Очевидно, что навальнисты будут использовать тему коронавируса и спекулировать на ней, дабы посеять панику среди россиян. Кроме того, на данной проблеме можно неплохо пропиариться и создать видимость активной деятельности во благо народа. Ну а методы, как всегда, неизменны - фейки, клоунады, инсценировки и вбросы.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]