Пошаговая тактическая антиутопия Dreadlands вышла в раннем доступе Steam
12.03.2020 3 956 0 +75 DakaN

Пошаговая тактическая антиутопия Dreadlands вышла в раннем доступе Steam

---
+75
В закладки
Пошаговая тактическая антиутопия Dreadlands вышла в раннем доступе Steam сражения, отморозков, тактическая, таблицы, получиться, пытаясь, пустошах, сталкиваются, регулярно, игроки, антиутопия, должна, рейтингаDreadlands, договориться, FatsharkВ, студии, постапокалиптическом, выживших, сезоны, итоге

Да, игра в раннем доступе, но студия компания снова занизила региональную цену до размера двух обедов в столовке.

Речь, конечно, о цене на студенческие обеды со всеми бонусами и даже без супа – до 17 марта Dreadlands в Steam отдается со скидкой всего за 391 pублей.

И это не просто еще одна тактическая игра, вдохновленная XCOM, Dreadlands предлагает сколотить банду отморозков-техноварваров, охочих до добычи и насилия.

Игра включает в себя элементы ММО в формате shared world: к финальному релизу Dreadlands приобретет массу многопользовательских черт, включая кооператив, сражения между фракциями, базы, сезоны и таблицы рейтинга.

Dreadlands – тактическая игра про отморозков, выживших в постапокалиптическом мире от студии Fatshark....

В итоге должна получиться антиутопия, где игроки регулярно сталкиваются в пустошах, пытаясь либо договориться, либо вырвать друг другу руки и ноги.

А пока что в игре доступны сражения против других игроков и две фракции причудливых отморозков, а также треть основной кампании. Ну и взрывающиеся крысы, куда без них.

Ранний доступ Dreadlands доступен с 10 марта 2020 года в Steam.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]