Грустная, зато правдивая сказка
12.03.2020 6 233 0 +248 Rockworm

Грустная, зато правдивая сказка

---
+248
В закладки
Грустная, зато правдивая сказка мальчик, Хороший, мальчика, Плохой, школы, армию, очень, усердно, работать, вместо, денег, только, пошёл, родителей, время, мальчику, Благодаря, своему, мамой, учился

1995 год. Один Хороший мальчик и один Плохой мальчик пошли в первый класс. Так было уготовано судьбой, что они оба стали учиться в одном и том же классе. Проучились они вместе 10 лет. Все эти 10 лет Хороший мальчик прилежно учился, старался не связываться с плохими компаниями. Летом он каждый год помогал родителям на даче. Из-за того, что он очень усердно учился, читал слишком много книжек и из-за генетической предрасположенности, у него начались проблемы со зрением. Хороший мальчик был очень хорошим, только вот денег на лазерную операцию у него не было, впрочем, у его родителей тоже денег на это не было, поэтому мальчику купили здоровенные очки с огромными линзами. В 8-м классе родители развелись и Хороший мальчик стал жить вместе с мамой. Через пару лет мама хорошего мальчика стала инвалидом. И хорошему мальчику вместо школы пришлось идти работать, вместо того, чтобы поступать в университет. Работал Хороший мальчик недолго — его загребли в армию. С тех пор он так и не получил высшего образования и всё ещё живёт с матерью, поскольку не может её бросить. Девушки у него нет, а ведь ему уже за 30 лет. С истеричной мамой, ужасной внешностью и здоровенными очками мальчика ждёт печальное будущее.

Плохой мальчик в это время гонял балду и забивал. Забивал он на всё: на родителей, на школу. Дважды Плохого мальчика хотели исключить из школы или оставить на второй год, но не исключали и не оставляли, так как папа этого мальчика усердно трудился в мэрии и щедро отстёгивал руководству школы. Кто бы мог подумать, но Плохой мальчик был настолько глуп, что смог закончить школу с золотой медалью. Все были в шоке: от его одноклассников, до друзей. Благодаря своему таланту… то есть нет… не так… Благодаря деньгам и влиянию отца он даже закончил юридическую академию и… Нет, в армию он тоже не пошёл, поскольку врачи нашли удивительно опасную родинку. Да ну нет… снова не так. Родинка, конечно, была, но была она не такой уж и опасной, но в армию он так и не пошёл. Зато смог устроиться работать в мэрию благодаря своему таланту и уму. А ещё у него появилась красавица жена, которой он периодически изменяет.

Вот теперь точно конец. Мораль здесь есть, только она мало кому понравится. Точно никто не догадается о ком шла речь. И нет, я не Хороший и не Плохой мальчик, хотя время от времени вижу их на встречах выпускников.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]