СРОЧНО: ВВС США нанесли удары по военным объектам в Сирии и Ираке
12.03.2020 7 938 0 +223 dmitryparmenov

СРОЧНО: ВВС США нанесли удары по военным объектам в Сирии и Ираке

---
+223
В закладки
СРОЧНО: ВВС США нанесли удары по военным объектам в Сирии и Ираке версии, иранцев, районе, столько, сколько, которых, провинции, АльБукамаль, якобы, объектам, наблюдать, АльБукамалю, границы, стороны, другой, напротив, городу, приграничному, ситуацию, авторы

Американская авиация нанесла ракетно-бомбовые удары по объектам проиранских сил на ирако-сирийской границе.  

Атаке подверглась сирийская военная база в районе Аль-Букамаль в провинции Дейр эз-Зор, а также база в иракском Аль-Каиме.

Авиаудары нанесены в ответ на обстрел лагеря Таджи вечером в среду, при котором погибли военнослужащие США и Британии.

«Сирийские СМИ подтверждают авиаудары в районе приграничного с Ираком города Аль-Букамаль на востоке Сирии в провинции Дейр-аз-Зор.

Говорят, что американские самолёты. Ударили по военным объектам.

Естественно, по версии сирийцев, эти объекты — сирийские, и никаких иранцев там нет. По версии Штатов — это был удар по иранскому КСИР, который там якобы имеет большую опорную базу.

По версии иракских СМИ, авиаудар нанесли не столько по сирийскому Аль-Букамалю, сколько по приграничному городу напротив него, с другой стороны границы — по иракскому Аль-Кайму, где якобы расположены про-иранские иракские группировки (заметьте, не иранские).

По версии израильских и американских медиа, американцы разбомбили очередную базу иранцев и всяких террористов, которых они финансируют.

Эх, сколько сторон, столько и ракурсов, с которых можно наблюдать за одним и тем же событием», — прокомментировали ситуацию авторы телеграм-канала «Усы Асада».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]