В России надеются на непредвзятое рассмотрение уголовного дела MH17
11.03.2020 3 058 0 +104 dmitryparmenov

В России надеются на непредвзятое рассмотрение уголовного дела MH17

---
+104
В закладки
В России надеются на непредвзятое рассмотрение уголовного дела MH17 процесса, будет, непредвзято, стороной, приверженной, полностью, оставаясь, букве, резолюции, справедливого, выступала, выступает, полное, тщательное, независимое, расследование, также, вынесение, последовательно, действительно

11 марта 2020 г., AEX.RU –  Россия надеется, что голландский суд будет непредвзято рассматривать всю доступную информацию по делу о катастрофе рейса MH17 на востоке Украины в 2014 году. Об этом говорится в распространенном во вторник пресс-релизе посольства РФ в Нидерландах по случаю начала судебного процесса, сообщает ТАСС.

“Не хотели бы предвосхищать решения суда, – отметили в диппредставительстве. – Надеемся, что в ходе состязательного процесса будет непредвзято рассматриваться вся доступная информация, а не только аргументы, озвученные стороной обвинения”.

“РФ стороной данного процесса не является. При этом Россия, оставаясь полностью приверженной букве и духу резолюции 2166 СБ ООН, последовательно выступала и выступает за полное, тщательное и независимое расследование, а также за вынесение справедливого наказания тем, кто действительно виновен в этой трагедии, – добавили в посольстве. – С этой целью наша страна оказывала и продолжает оказывать международному следствию все необходимое содействие по каналам правовой помощи”.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]