Скандал: В СНБО Украины войну на Донбассе назвали внутренним конфликтом
11.03.2020 7 884 0 +223 Alsathis

Скандал: В СНБО Украины войну на Донбассе назвали внутренним конфликтом

---
+223
В закладки
Скандал: В СНБО Украины войну на Донбассе назвали внутренним конфликтом ничего, Сивохо, Украины, назвал, войну, Донбассе, происходит, делает, вовторых, гражданской«Ну, видно, невооруженным, закреплено, взглядом, направлении, стремление, может, Сответник, официальных, документах

Сответник секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Сивохо назвал войну на Донбассе «внутренним конфликтом», что идет в разрез с тезисами официальной киевской пропаганды о «российской агрессии».

Скандальное заявление в эфире одного из телеканалов прозвучало в контексте будущего вступления Украины в НАТО. Сивохо, во-первых, считает, что для этого власть ничего не делает, а во-вторых, назвал войну на Донбассе гражданской.

«Ну, это же видно невооруженным взглядом, что ничего не происходит в этом направлении. Да, есть стремление, да, оно может быть закреплено в официальных документах, но ничего такого не происходит. Например, в НАТО не могут вступить страны с внутренним конфликтом, у нас, к сожалению, есть боевые действия», — сказал Сивохо.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]