Меган хочет главную роль? Она её получит
10.03.2020 3 837 0 +95 Moramar

Меган хочет главную роль? Она её получит

---
+95
В закладки
Меган хочет главную роль? Она её получит Маркл, Меган, этого, ничто, достижения, Голливуде, главной, замуж, своей, сатирическое, куколмарионеток, Более, секрет, назад, стартует, серий, имели, большой, успех, околоНе секрет, что Меган Маркл всячески добивается успеха в Голливуде. В свою бытность просто Меган Маркл, она тратила титанические усилия для достижения своей цели— участвовала в сомнительных шоу, заводила интрижки с создателями этих самых шоу, просилась в газетную колонку о знаменитостях, и наконец вышла замуж за режиссёра.

Всё чего смогла добиться—это участие во второстепенной роли второстепенного сериала.

Для достижения своей цели Меган Маркл даже умудрилась выйти замуж за британского принца и познакомиться с рядом голливудских звёзд первой величины. После этого сделала так, чтобы ничто не мешало ей на её пути (вышли из старших членов БКС).

И вот теперь вроде ничто не мешает, она гоняет своего агента в поисках главной голливудской роли супергероини, пишет, что она открыта для предложений, но их нет.

И наконец-то, вот оно, свершилось! Она всё-таки будет главной героиней!

Правда не в голливудском фильме, и вообще не в Голливуде.

С осени этого года, после длительного перерыва, более чем в 20 лет, на британском телевидении стартует сатирическое шоу кукол-марионеток.

Более 20 лет назад, около 20 серий этого шоу имели большой успех у миллионов телезрителей.

Создатели шоу высмеивали в нём все пороки и слабости известных людей, начиная  Маргарет Тэтчер и заканчивая различными "звёздами".

В новом сезоне в качестве героев будут и Дональд Трамп с супругой, и Борис Джонсон, и Марк Цукерберг,  Канье Уэст (ненормальный муж Ким Кардашьян), и Путин, и конечно же Гарри и МЕГАН!!!

Вот оно! Дождалась!

Меган хочет главную роль? Она её получит Маркл, Меган, этого, ничто, достижения, Голливуде, главной, замуж, своей, сатирическое, куколмарионеток, Более, секрет, назад, стартует, серий, имели, большой, успех, около
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]