Президент РФ в докладе американской разведки
11.01.2017 431 0 0 vozduxx

Президент РФ в докладе американской разведки

---
0
В закладки

Ключевой фигурой в докладе ЦРУ о вмешательстве России в американские выборы оказался Владимир Путин.
Итак, представленный американской разведкой доклад содержит информацию о том, что президент РФ распорядился запятнать репутацию Хиллари Клинтон, что было сделано путём кибератак, а также поставить под сомнение демократию и светлые помыслы во внешней политике США.

Построенные на домыслах утверждения внушают нам: мало того, что Россия активно внедряется в медийное пространство США, так ещё и имеет в Штатах пророссийское лобби, что и стало причиной влияния на итог выборов. Более унизительного заявления для тех, кто сам же их озвучивает, не сыскать. Это как если заявить, что «Голос Америки» развалил СССР.

Потому персона Владимира Путина вклеена в эту историю вместо всяких аргументов. Западные СМИ давненько заняты демонизацией президента РФ, так что имя Путина как бы оживляет этот доклад, но не делает его документом, подкреплённым доказательствами. Вот за сюжет голливудского блокбастера вполне бы вкатило. Ни на что другое сегодня это так называемое расследование претендовать не может.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]