Как одинокому мужчине познакомиться с женщиной без риска?
19.12.2015 586 0 0 kibernetika

Как одинокому мужчине познакомиться с женщиной без риска?

---
0
В закладки
Существует стереотип, что только женщинам непросто найти достойного спутника и построить гармоничные отношения. На что может рассчитывать одинокий мужчина, которому уже за 40? Так ли ему легко найти достойную спутницу чтобы, для начала, приятно провести вечер? Общаясь с молодой хищницей, вечно чувствуешь подвох: ей что-то от тебя нужно, она требует подтверждения твоих чувств и хочет поскорее устроить свою личную жизнь. Так между прочим, можно довериться, а потом еле ноги унести!



Но всё же людям несравнимо проще, чем, например, паукам. Как вы уже наверняка знаете, каннибализм для детей богини Арахны — обычное дело. Редкий вид может похвастаться тем, что интимная близость обходится без потери важных органов и жертв. Причем, почти всегда самки едят самцов, а не наоборот. Так крупный тропический паук Nephilengys malabarensis отрывает себе половой орган и убегает прямо во время совокупления, потому что боится самки, которая обычно втрое крупнее его.

Статья «Совокупление на расстоянии: адаптация самцов к женскому каннибализму» вышла в журнале “Biology Letters”. Биологи из университета Сингапура и Национального музея естественной истории США решили изучить природу этого поведения. Для своего эксперимента ученые вырастили собранных молодых паучков в лаборатории, тщательно следя за тем, чтобы у бедняг не случилось преждевременного секса. Потом самца подсаживали на паутину к самке – во всех случаях это заканчивалось совокуплением. В результате исследований выяснили, что из оторванного детородного органа в организм самки вливается больше спермы, чем в случае, когда самец ещё на месте.

Если вы — любовник так себе, самка сама может неожиданно оторвать вам член, а вами поужинать. В этом случае до 72 процентов спермы остаются неизрасходованными. Разумеется, чем больше спермы попало в организм – тем больше шансов вывести потомство. Потому самец жертвует органом не только для того, чтобы унести ноги, но и выполняет свою миссию с точки зрения эволюции.

Большинство самцов этого вида в конце совокупления съедаются самками. Если самцу удалось во время скрыться, у него есть появляется шанс заняться любовью с ещё одной девушкой — мужской половой орган у него парный. Если ему удалось остаться в живых после оплодотворения второй самки, такой самец становится ее охранником — живет в её квартире и выпроваживает других поклонников.

Скажите, а вы можете вспомнить какой-то неприятный случай из жизни, когда вам или вашему близкому другу пришлось с огромным трудом отделаться от женщины, с которой он был близок?

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]