Путин назвал чушью слова Зеленского
10.03.2020 3 859 0 +153 Alsathis

Путин назвал чушью слова Зеленского

---
+153
В закладки
Путин назвал чушью слова Зеленского Гитлером, Гитлер, воевали, которые, понимаем, Зеленского, Сталин, премьерминистр, Польши, нацизмом, заявил, президент, России, раскрыть, освобождали, оружием, людей, только, сердцах, происходит

Президент России Владимир Путин назвал чушью слова украинского коллеги Владимира Зеленского, сказанные им в ходе его визита в Польшу.

«Понимаете, это же недалёкие люди, которые читать-писать не умеют.

Несут всякую фигню в Европарламенте по поводу одинаковой ответственности Гитлера и Сталина. Чушь это собачья просто.

Надо посмотреть хронологию развития событий начиная с 1919–18 годов, как это всё происходило. Кто и какие подписывал документы с Гитлером. Кстати говоря, Сталин, как бы к нему ни относиться, он тиран там и так далее, но он не запятнал себя прямыми контактами с Гитлером, и нет ни одной подписи Сталин — Гитлер.

А вот Гитлер и премьер-министр Великобритании, Гитлер и премьер-министр Франции — есть. Гитлер и руководитель Польши — есть. И они с ним работали, с Гитлером, неоднократно встречались, сдали Чехословакию»,  — жёстко заявил президент России в очередном выпуске проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину».

«Мы же понимаем, что это чушь (заявление Зеленского о том, что Освенцим освобождали только украинцы — прим. РВ). Мы понимаем, что все это — конъюнктура сегодняшнего дня»,  — подчеркнул Путин.

«А миллионы украинцев, которые воевали с Гитлером, воевали с нацизмом? Это плевок для них в лицо. Я Вас уверяю. Боятся просто рот раскрыть там, потому что сразу преследование начнётся.

Я знаю, что там происходит, в сердцах у людей, которые воевали с нацизмом с оружием в руках. Для них это — плевок.

Ну, нынешнему президенту Украины хочется быть таким благообразным для действующего сегодня руководства Польши, которое совершает, на мой взгляд, очень большую ошибку»,  — резюмировал президент России.

Напомним, выступая с речью на торжественных мероприятиях в Польше в честь 75-й годовщины освобождения узников Освенцима, Зеленский заявил, что лагерь был освобожден бойцами 100-й Львовской дивизии 1-го Украинского фронта.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]