Стало понятно почему Турция сбила российский самолет
18.12.2015 633 0 0 think-head

Стало понятно почему Турция сбила российский самолет

---
0
В закладки
Вчерашнюю пресс-конференцию Путина целиком не смотрел, но случайно увидел отрывок, касающийся взаимоотношений с Турцией. Как мне показалось, Путин очень откровенно ответил на вопрос о том, что произошло в тот злополучный день. С его слов можно сделать несколько интересных выводов о причинах катострофы. Похоже, что ВВП немного проговорился...



Говоря о контактах глав наших государств после происшествия, Путин сказал, что у Анкары были все возможности сразу связаться и извиниться. При этом он немного отклонился от сути вопроса и сказал, что турки на саммите в Анталье уже просили Россию о чем-то, ставили в известность о каких-то своих интересах. И Россия обещала их соблюдать...и тут Путин переключился на туркоманов, сказав, что за них его никто не просил...типа за другие участки граница просили, а за этот, где живет этот народ - нет.

Из этого можно сделать вывод, что, говоря о причинах нападения на наш военный самолет, Путин специально или случайно указал на то, что для турок было весьма болезненным бомбардировка Россией территорий, контролируемых родственным народом. И сбитый российский бомбардировщик стал, как бы, местью за это. Месть, правда, получилась странная. На следующий день этот район выжгли до тла...и такой реакции стоило ожидать.

В этой связи вариант, что турецкий истребитель действительно караулил наши самолеты, становится почти что очевидной. При этом практически омтетается вариант, что атака стала ответом на уничтожение нефтеперерабатывающих мощностей. Это, возможно, тоже, но не главное. При этом, если цепляться за слова об интересах Турции на джругих участках границы, то тут речь может идти о курдах и коридорах для нефти. Турция действительно скупает нефть с воюющих территорий и просила Путина не мешать это делать...после того, как самолет был сбит, эти договоренности перестали действовать, колонны с нефтью начали уничтожаться.

Сейчас с максимальной публичностью разбирают черный ящик сбитого Турцией российского самолета, уверен, что он покажет, что нарушения границы не было, а значит, эта моя теория получит дополнительные доказательства.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]