Популярный стример случайно выстрелил на стриме и получил бан
08.03.2020 10 071 0 +322 DakaN

Популярный стример случайно выстрелил на стриме и получил бан

---
+322
В закладки
Известный игровой стример по Call of Duty и другим шутерам не полностью разрядил пистолет, и случайно выстрелил во время эфира. В результате, стример сразу же получил бан на Twitch, а также с ним расторг контракт известный бренд Soar Gaming, с которым сотрудничал игрок.

Инцидент произошел с популярным стримером Карлом Римером (Carl Riemer), на YouTube-канал которого подписаны более 800 тысяч человек. Во время недавнего стрима, Карл Ример взял свой пистолет Glock, в шутку угрожая одному из зрителей, и начал разряжать его. Однако не успев разрядить оружие до конца, стример случайно нажал на спусковой крючок, и произвел выстрел в стену прямо перед камерой. Во время инцидента никто не пострадал, а сам Карл Ример был крайне поражен и озадачен случившимся, не понимая, как такое вообще произошло.

Популярный стример случайно выстрелил на стриме и получил бан стример, время, Ример, получил, стримером, отметил, оружие, Gaming, стрима, Римера, Карла, Twitch, контракт, пострадал, вообще, случайно, пистолет, инцидента, никто, аккаунт

Популярный стример случайно выстрелил на стриме и получил бан стример, время, Ример, получил, стримером, отметил, оружие, Gaming, стрима, Римера, Карла, Twitch, контракт, пострадал, вообще, случайно, пистолет, инцидента, никто, аккаунтПопулярный стример случайно выстрелил на стриме и получил бан стример, время, Ример, получил, стримером, отметил, оружие, Gaming, стрима, Римера, Карла, Twitch, контракт, пострадал, вообще, случайно, пистолет, инцидента, никто, аккаунт

Вскоре после инцидента, аккаунт Карла Римера на Twitch получил бан, и пока неизвестно, будет ли он вообще разблокирован. Кроме того, компания Soar Gaming, имевшая контракт со стримером, незамедлительно разорвала его, и выпустила обращение, в котором отметила, что не поддерживает и не одобряет действия Карла Римера. Позднее стример выпустил специальное видео на своем YouTube-канале, где подробно рассказал об инциденте с выстрелом, и отметил, как сильно он жалеет о случившемся. Ример отметил, что во время стрима был не совсем трезв, но он отдает себе отчет в том, что оружие это не игрушки, и приносит свои извинения. К тому же, стример считает, что ему повезло получить лишь бан за свою ошибку, и никто не пострадал, хотя мог бы.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]