Главная оптимистка в Верховной Раде рассказала, когда надо «звать попа отпевать Украину»
08.03.2020 3 918 0 +89 Alsathis

Главная оптимистка в Верховной Раде рассказала, когда надо «звать попа отпевать Украину»

---
+89
В закладки
Главная оптимистка в Верховной Раде рассказала, когда надо «звать попа отпевать Украину» который, Яценюка, пространстве, полномочия, медийном, Нардеп, “Ньюзван”, помогут, никакие, коррумпированы —, будут, должны, генпрокурора, правильную, очень, сказал, Сакварелидзе, свадебный, которые, приглашать

Нардеп от партии «Слуга народа» и активная сторонница майдана Лиза Богуцкая, обычно отличающаяся крайним оптимизмом в оценках происходящего, признала, что с нынешней кадровой политикой Украина находится на пороге катастрофы.

«Появление Яценюка в медийном пространстве удивительным образом совпадает с появлением в управлении государством нового премьер-министра.

Не смотрю традиционно ток-шоу. Но специально сегодня зашла на странички к Михаилу Саакашвили и Давиду Сакварелидзе.

Так вот.

Посмотрела Мишу у Шустера, который рассказывал в многотысячный раз о том, как добился успеха Грузии. И посмотрела на реакцию выглаженного и припудренного Яценюка, который в свое время называл Мишу гастролером.

Между ними ментальная пропасть.

Так вот. Если Яценюк опять зайдет на нашу политическую арену как „сильный хозяйственник”, буду считать, что можно приглашать попа, отпевать Украину.

Я знаю, почему не Миша. Потому что есть персоны, которые внушают президенту тезис про „гастролера” и „бе-бе-бе”.

Поэтому я и воздержалась, голосуя за Кабмин.

Давид Сакварелидзе на “Ньюзван” сказал очень правильную вещь: у генпрокурора должны быть полномочия, но пока суды будут коррумпированы — никакие полномочия не помогут. Это будет свадебный генерал, какая бы фамилия у него ни была.

Так вот.

Появление Яценюка в медийном пространстве внушает гигантскую долю пессимизма.

Дай Бог, чтоб хоть с генпрокурором повезло. При харизматичном, сильном, энергичном прокуроре, который осмелится запаковать-таки пару десятков судей (для начала), гастролером станет лысый очкарик с бородкой. Причем, последняя гастроль артиста уже состоялась в 14 году. Хватит. Насмотрелись».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]