Лишние пустые страницы в австралийской газете, чтобы высмеять кризис туалетной бумаги
07.03.2020 7 510 0 +243 Doomwind

Лишние пустые страницы в австралийской газете, чтобы высмеять кризис туалетной бумаги

---
+243
В закладки
В этот четверг NT News, местная газета на северной территории Австралии, напечатала дополнительные восемь пустых страниц, которые читатели могли бы использовать в крайнем случае, тем самым высмеивая бессмысленную массовую скупку туалетной бумаги, вызванную распространением коронавируса.

Лишние пустые страницы в австралийской газете, чтобы высмеять кризис туалетной бумаги Австралии, бумага, могли, газеты, бумаги, случае, использовать, рукиСамое, кончится, случится, ввести, когданибудь, случай, ограничения, коронавируса, эпидемии, туалетная, риска, странное, заявлениями

«Закончилась бумага? Новости NT заботятся », – гласила первая полоса специальной газеты. «Вот почему мы напечатали специальный восьмистраничный выпуск с удобными линиями разреза, чтобы вы могли использовать его в чрезвычайной ситуации. Получите свои однослойные туалетные газеты с ограниченным тиражом.

В Австралии повсеместно люди скупают туалетную бумагу, полки в супермаркетах опустели, пришлось ввести ограничения – не более 4 рулонов в одни руки.

Самое странное в том, что Ассоциация ритейлеров и другие организации выступили с заявлениями, что нет риска, что в Австралии кончится туалетная бумага, даже в случае эпидемии коронавируса. Ну, на случай, если это когда-нибудь случится, теперь у вас есть дополнительная статья из Новостей NT.

NT News пишет: “сантехники предостерегают от выбрасывания обычной бумаги в туалет, потому что это может засорить сантехнику, что приведет к дорогостоящему ремонту. Поэтому используйте только пустые страницы новостей NT, когда у вас нет другой альтернативы”.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]