Библиотека Гарри Поттера получает новый взгляд
10.01.2017 808 0 0 tanjand

Библиотека Гарри Поттера получает новый взгляд

---
0
В закладки
1570.jpg

Он безусловно хороший художник. Надо бы показать больше его работ, но выходит две книги из вселенной Джоан Роулинг - Квиддич сквозь века и Сказки барда Бидля - переработанные. Взгляните первыми перед публикацией))

Томич окончил Академию изящных искусств в Загребе; начал публиковать свои иллюстрации начал еще во время обучения. Оформил большое количество книг, учебников, обложек.

1180.jpg

Команда Квиддич в Уигтаун Уондерерс была основана в 1422 году в шотландском городке Уигтаун, это потомство из семи сыновей волшебного мясника по имени Уолтер Паркин. Первоначальный состав помнят как грозную команду, отчасти потому, что Уолтер используется для участия в игре мясной тесак.











Братья, их пути разошлись. Старший брат, который хвастается палочкой, был убит во сне. Средний брат использует способность, чтобы вернуть женщину, которую он любил, но она никогда полностью не будет живой, и он убивает себя, чтобы быть с ней.
Самый младший брат никогда не найдет смерть, оставаясь скрытым под покровом. Позже, будучи стариком, он снимет плащ и встретит смерть как старого друга, в результате чего будет с ней на равных.





Глиннис Гриффитс из Холихед Гарпии ловит снитч. Эта женская команда была основана в 1203 году, что делает ее вторым старейшей командой в лиге.



Другие сказки

     

     

сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]