Коронавирус в Раде? Нардеп контактировал с заболевшим французским депутатом
07.03.2020 4 417 0 +89 Alsathis

Коронавирус в Раде? Нардеп контактировал с заболевшим французским депутатом

---
+89
В закладки
Коронавирус в Раде? Нардеп контактировал с заболевшим французским депутатом общения, экспресстестов, Волошин, написал, после, Народный, нардеп, здоровымМинистерство, полностью, является, неспецифических, первых, результатам, добавив, человеком, раньше», Украины, свободным, значит, раньше

Народный депутат от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Олег Волошин решил самоизолироваться на 14 дней после общения с заразившимся коронавирусом депутатом Национальной ассамблеи Франции Жан-Люком Райтцером.

Об этом украинский парламентарий написал на своей странице в соцсети. Волошин уточнил, что на момент его общения с  Райтцером у француза не было симптомов болезни.

«В Украине пока нет экспресс-тестов именно на коронавирус, поэтому, чтобы в соответствии с рекомендациями ВОЗ избежать любых рисков оказаться носителем, побуду дома до следующего четверга, когда истечет 14 дней после моего 30-минутного общения с господином Райтцером.

Если результаты анализов, взятых у меня мазков, будут раньше, значит, буду свободным человеком раньше», — написал нардеп от ОПЗЖ, добавив, что по результатам первых неспецифических экспресс-тестов он является полностью здоровым.

Министерство здравоохранения Украины утверждает, что для депутатов Верховной рады, которые успели пообщаться с Волошиным на этой неделе, какие-либо риски отсутствуют.

Пользователи Сети тем временем вспоминают, что в ходе внеочередного заседания Рады вечером 4 марта в зале заседаний присутствовал и президент страны Владимир Зеленский.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]