«Туда проникла девушка-агент», — «сбушник» рассказал об убийстве Гиви
06.03.2020 3 103 0 +113 Alsathis

«Туда проникла девушка-агент», — «сбушник» рассказал об убийстве Гиви

---
+113
В закладки
«Туда проникла девушка-агент», — «сбушник» рассказал об убийстве Гиви Сугерей, утверждает, выйти, агент, девушка, проникла, привозили, женщин, любил, Агент, Известная, боялся, Моторолы, ликвидации, после, публично…, описано, кудато, подробностей, блондинкаЯ

Агент СБУ Олег Сугерей утверждает, что располагает информацией об обстоятельствах убийства комбата «Сомали» Михаила Толстых (Гиви).

Напомним,  Герой ДНР был подло убит ранним утром 8 февраля 2017 года в Макеевке в своём кабинете в здании, где располагался штаб его батальона.

В интервью одиозному украинскому пропагандисту Юрию Бутусову Сугерей утверждает, что к убийству Гиви имела отношение девушка-агент, а сама «спецоперация» якобы готовилась два года.

«Дело еще не закрыто, поэтому и не описано публично… Гиви после ликвидации Моторолы боялся куда-то выйти, но он любил женщин и ему их привозили. Туда проникла девушка — наш агент. Известная блондинка.

Я подробностей не знаю, но как-то заложила взрывчатку и утром, когда Гиви пришел на работу, это устройство сработало», — хвастается совершённым украинскими диверсантами терактом «сбушник».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]