Необходимо для полета
08.01.2017 395 0 0 tanjand

Необходимо для полета

---
0
В закладки


Дорогие девочки, вы все еще мечтаете стать стюардессами? Полеты в разные страны, когда не ты за это деньги платишь, а тебе их платят, красивые и мужественные молодые летчики, красивая форма, завистливые взгляды одышливых теток….

Тогда посмотрите, как готовят стюардесс в Китае.

И это только подготовительный класс, настоящее обучение начнется потом, потом, когда и если выиграешь конкурс. Это только тренинг довольно странных навыков для абитуриенток, необходимых для предстоящего вступительного экзамена на творческие специальности в колледжах в Лояне, центральной китайской провинции Хэнань.
Кто-то из этих девушек все освоит, поступит, поучится – представляю, какая собачья дрессировка им предстоит – и тогда, вперед, лети!





Вся подготовка проходит под контролем одетой в кожаные брюки инструктора. Кстати, симпатичная девушка, этот инструктор. Посмотрите, как внимательно она изучает постановку ног этой девочки.



Команды в микрофон – и выполнение перед зеркалом.



Правильно пожать руку



Правильная походка и осанка – еще один навык, которым надо овладеть еще до поступления.





Ну, это жесть!!! И зачем это надо?



Улыбочку, непринужденную, чтобы мышцы личика не сводило))).

Вот такие фотографии с подготовительных занятий для будущих бортпроводниц в одном из институтов в городе Лоян (провинция Хэнань, Центральный Китай). Предоставило Агентство Синьхуа Центральноазиатской новостной службе.

Подробнее: http://ca-news.org/news:1355576&f=cp

Ли Бо / Синьхуа / Баркрофт Изображенияуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]