Всё зависит от формулировки!
08.01.2017 436 0 0 kibernetika

Всё зависит от формулировки!

---
0
В закладки
Хочу, буквально в двух словах, рассказать о соседке, которую разводят на деньги. Она та самая добрая душа, которая верит всем мошенникам в интернете. Сама живет простенько, но регулярно с карточки переводит деньги на больных деточек, инвалидов и прочее. Я в её присутствии набрала в Google, грубо говоря....

Вася Иванов, карта такая-то, ребенок с ДЦП... Выходят данные и отзывы других людей: "Люди! Не верьте! Это некто Альберт Мовсисян, он мошенник и собирает деньги, была судимость " и т.д. Эта же фотография Васечки с другими именами. Показываю ей, а она своё "А вдруг этот ребёнок -- обман, а другие детки -- правда нуждаются?"

Она, видимо, уже, как блаженная дурочка, на учёте у мошенников. Приходит ей в ВКонтакте картиночка девушки лет 18-20 с ребёнком и опять "Дайте денег, помогите!"  Она: "Ну как не помочь ребёнку? Это же молодая мать-одиночка с 2 детьми, у неё нет денег!"

Я говорю: "Инна Ивановна, скажите, а почему вы живёте одна?" "Я сначала долго с мамой жила, она болела, не до чего было. Потом сестру ещё нужно было поднимать.Училась я долго, на медицинском не вышло, но стала медсестрой... Работы всегда много, тяжело" " Допустим, это реальные люди. А почему вы должны платить за чужой секс? Пока вы ухаживали за больной матерью, помогали родственникам, поступали в институт, работали в клинике и говно за больными выносили, эта молодая женщина в подъезде трахалась, получала удовольствие, а теперь вы обязаны содержать её ребёнка. Почему? Вы тоже могли бы нигде не работать, заниматься сексом с разными мужчинами, удовольствие получать..."

Соседка задумалась. Надеюсь, это подействует.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]