Justin Bieber  — All Around Me, новый клип
05.03.2020 8 969 0 +229 Fegor

Justin Bieber — All Around Me, новый клип

---
+229
В закладки
Justin Bieber  — All Around Me, новый клип вперед, Habitual, Around, видео, исполнении, Популярный, Changes, Лидсинглом, артиста, карьере, лонгплеем, пятым, февраля, состоялся, которого, релиз, Джастина, Бибера, Yummy, альбом

Популярный исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) представил сразу два видео, снятые к композициям Habitual и All Around Me .

Режиссером обоих клипов стали актер и хореограф, звезда фильма «Шаг вперед 3» Ник Демура (Nick DeMoura) и Филлип Чбиб (Phillip Chbeeb), работавший над фильмами «Шаг вперед 4» и «Шаг вперед: все или ничего».

Джастина в этих роликах поклонники не увидят. Зато под его песни можно насладится отличными хореографическими постановками в исполнении искусных танцоров. В ролике Habitual действия происходят в гримерке, коридорах и на театральной сцене во время репетиции. В данном видео есть как сольные постановки, так и дуэтные, и групповые. В клипе All Around Me только парная хореография в исполнении самого Филлипа Чбиба и Макензи Дастмен.

Композиции Habitual и All Around Me вошли в новый альбом Джастина Бибера Changes, релиз которого состоялся 14 февраля. Он стал пятым лонгплеем в карьере артиста. Лид-синглом пластинки стал трек Yummy, раскритикованный слушателями и музыкальными критиками. Тем не менее песне удалось добраться до второй ступени чарта  Billboard Hot 100. В записи альбома также приняли участие такие знаменитости, как рэпер Quavo, Post Malone, Кейлани, Трэвис Скотт и другие.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]