Drake — When To Say When, новый клип
05.03.2020 8 239 0 +236 Fegor

Drake — When To Say When, новый клип

---
+236
В закладки
Drake — When To Say When, новый клип новыми, певец, новый, Известный, Певец, стеной, стопки, сложены, чинно, купюрами, зелеными, Пачки, кладовка, денег, напоследок, полная, гостя, готовит, персонально, шефповар

Известный канадский рэпер, автор песен и музыкальный продюсер Дрейк (Drake) представил на днях новый клип, снятый к композициям When To Say When & Chicago Freestyle.

Режиссером ролика стал Тео Скудра (Theo Skudra), ранее работавший с Дрейком над его клипами War и Money in the Grave.

На видео певец работает в домашней студии звукозаписи над новыми треками, выходит на улицу поздним вечером, чтобы освежить голову и полюбоваться огнями ночного города. Также он встречается с друзьями, посещает модные рестораны и выбирает дорогие аксессуары в лучшем ювелирном магазине.

Во второй части видеоряда певец продолжает показывать зрителям аспекты лакшери-жизни. Представительские автомобили, вип-ужин в ресторане, где шеф-повар персонально готовит для гостя, и напоследок – полная денег кладовка. Пачки с зелеными купюрами чинно сложены в стопки под стеной. Певец пересчитывать их, любуется, пополняет новыми и закрывает на ночь сейф.

Композиции были выпущены певцом очень неожиданно. Песни пока не стали частью дискографии музыканта. Ожидается, что они войдут в новый альбом Дрейка, релиз которого состоится в этом году. Сейчас на счету рэпера семь пластинок. Последняя из них была представлена летом 2019.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]