Что подарить учительнице на 8 Марта
04.03.2020 4 999 0 +204 Kyki

Что подарить учительнице на 8 Марта

---
+204
В закладки
Что подарить учительнице на 8 Марта (кроме конфет и чая) подарок, коврик, чтобы, вариант, будет, когда, свечи, случае, выбрать, обычно, учителю, концерт, ручной, универсальный, пригодится, самостоятельно, нужно, несколько, музыку, горшке

Девять небанальных подарков учителям и воспитателям — для тех, кому надоело из года в год покупать одно и то же.

Мандариновое дерево

Добавьте красок в серый мартовский день — подарите любимой учительнице небольшое мандариновое дерево, усыпанное оранжевыми плодами или ароматными цветами. Миниатюрное деревце в горшке впишется в любой интерьер и при должном уходе будет плодоносить не один год.

Что подарить учительнице на 8 Марта (кроме конфет и чая) подарок, коврик, чтобы, вариант, будет, когда, свечи, случае, выбрать, обычно, учителю, концерт, ручной, универсальный, пригодится, самостоятельно, нужно, несколько, музыку, горшке

Shutterstock

Альтернативный вариант — нежные весенние цветы в горшке: тюльпаны, крокусы или гиацинты. К подарку не забудьте приложить рекомендации по уходу за растением, их можно взять в магазине цветов или распечатать из интернета.

Крем для рук

Качественный крем для рук — универсальный и недорогой подарок, который обязательно пригодится учителю: от частого контакта с мелом и водой кожа рук сильно сохнет. Плюс — это хороший вариант, когда нужно поздравить несколько педагогов, а бюджет ограничен. Выбирайте крем с ненавязчивым запахом, чтобы с большей вероятностью угодить всем.

Массажный коврик

Учителю обычно некогда ходить на массаж, да и не дешево это, а массажный коврик при регулярном применении в какой-то мере заменит руки массажиста.

У этого популярного изделия резиновой промышленности много названий: акупунктурный или акупрессурный коврик, игольчатый коврик, коврик с аппликаторами, иппликатор. В зависимости от гламурности внешнего вида, материалов и раскрученности бренда разница в цене на подобные коврики может быть большой.

Принцип работы у них в любом случае один: рефлексотерапия. Опытные пользователи утверждают, что регулярные 10-15 минут на коврике в день улучшают общее самочувствие и даже помогают справиться с болями в спине.

Билеты на концерт

Если вы не знаете, какую музыку любит учительница, то подарите ей билеты на концерт классической музыки. Это универсальный вариант: даже далекий от классики человек вряд ли откажется послушать красивую музыку в красивом месте.

Что подарить учительнице на 8 Марта (кроме конфет и чая) подарок, коврик, чтобы, вариант, будет, когда, свечи, случае, выбрать, обычно, учителю, концерт, ручной, универсальный, пригодится, самостоятельно, нужно, несколько, музыку, горшке

Shutterstock

Универсальный вариант — подарочная карта, по которой педагог сможет самостоятельно выбрать концерт или спектакль себе по душе.

Зефирный букет

Сладкий, но в то же время полезный и оригинальный подарок. Можно купить уже готовый букет из зефира ручной работы или собрать его самостоятельно, краем глаза посматривая на примеры в интернете.

Принцип простой: берем зефир, втыкаем в него тонкие деревянные палочки, собираем красивый букет и заворачиваем всё это великолепие в крафтовую бумагу.

Ланч-бокс

Учительнице часто приходится оставаться в школе до вечера, когда столовая уже закрыта, а ученики давно разбежались по домам. В этом случае ей наверняка пригодится симпатичный, аккуратный, но вместительный ланч-бокс.

В ланч-боксе удобно носить небольшие порции не требующей разогревания еды. Ваша задача — выбрать крепкий, не слишком большой (чтобы помещался в сумку), хорошо закрывающийся контейнер из безопасного пищевого пластика.

Аромасвеча ручной работы

Этот небанальный подарок лучше сделать вместе с детьми: учителю будет очень приятно. Для изготовления свечи понадобятся несколько обычных парафиновых свечек, эфирное масло и некоторые материалы для работы.

В интернете много подробных видеоинструкций: вам нужно будет только выбрать вид свечи, декора и, собственно, аромат.

В качестве ароматизатора старайтесь выбирать успокаивающие, гармонизирующие и расслабляющие запахи, потому что свечи обычно зажигают вечером, перед сном, когда бодриться и тонизироваться уже поздно. Главное — эфирные масла должны быть натуральными, чтобы свеча получилась именно ароматической, а не вонючей.

Баночка урбеча

Урбеч — невероятно полезная и питательная штука. Это густая паста из орехов, семян или косточек плодовых деревьев, традиционно перетертых на каменных жерновах. По легенде, его придумали в Дагестане в восемнадцатом веке и использовали в качестве питательного средства для поддержания сил в походах и лечения болезней.

По сути урбеч — один из первых суперфудов.

Урбеч поможет учителю или воспитателю набраться сил, чтобы пережить остаток учебного года. Помните, что орехи — распространенный аллерген: предупредите преподавателя о составе подарка. В крайнем случае — кого-нибудь угостит.

Книга о феминизме

Самый «тематический» подарок из списка. Это может быть книга об истории феминизма как явления или вдохновляющие истории о великих женщинах. Учителя обычно любят читать и такой подарок им будет приятен.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]