«Теперь он точно лепс»: опухшее лицо Григория Лепса ужаснуло фанатов
04.03.2020 3 236 0 +91 Moramar

«Теперь он точно лепс»: опухшее лицо Григория Лепса ужаснуло фанатов

---
+91
В закладки

Выложив небольшой видеоролик из музыкальной студии 57-летнего Григория Лепса, композитор Игорь Крутой сделал певцу не очень приятный сюрприз.

В настоящее время композитор только строит свою студию звукозаписи, в то время как Лепс ее уже открыл.

«Теперь он точно лепс»: опухшее лицо Григория Лепса ужаснуло фанатов Григорий, Лепса, время, очень, Крутой, композитор, только, Григория, студии, сделали, поклонники, связками, проблемы, операцию, рассказывал, недавно, ЛепсаА, Франции, феврале, «Совсем

Игорь Яковлевич решил навестить Лепса, осмотреть его творение и может быть что-то даже перенять.

«Гриша, спасибо за гостеприимство! Жду тебя на моей студии, которую, дай Бог, дострою осенью», — написал Крутой под видеороликом.https://www.instagram.com/p/B9H_a3_hIvi/

Внешний вид Григория очень расстроил его преданных поклонников. По их мнению, выглядит певец измученным, отекшим и болезненным.

Кто-то предположил, что Лепс болеет, а некоторые решили, что всему виной алкоголь, к которому артист всегда был неравнодушен.

«Просто жуть. Григорий синеет и синеет», «А что это с ним?», «Ведь талантливый же человек, а здоровье не бережет», «Совсем спился…», — писали поклонники Лепса.

А ведь только недавно, Григорий рассказывал, что у него были проблемы со связками и в феврале ему сделали операцию во Франции. После этого, он вместе со своей супругой уехал в Италию, чтобы восстановиться.

В прошлом году Лепс тоже перенес оперативной вмешательство и поэтому когда он вдруг побрил свою голову наголо, то его фанаты предположили, что знаменитость борется с серьезным заболеванием.https://www.instagram.com/p/B7v_vGKIMwj/https://www.instagram.com/p/B9NHjHpI0nW/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]