Нужен ли сейчас в Одессе памятник жертвам 2 мая?
04.03.2020 3 703 0 +96 Alsathis

Нужен ли сейчас в Одессе памятник жертвам 2 мая?

---
+96
В закладки
Нужен ли сейчас в Одессе памятник жертвам 2 мая? жертвам, Одессе, сегодня, наших, будет, поводу, бабуинов, площадку, самовыражения, моральный,  Памятник, создавать, обязательно, стоит, далее, стоять, тогда, вандализма, когда, оккупация

Одесский журналист Юрий Ткачёв выразил сомнения в необходимости установки памятника жертвам трагедии 2 мая.

«Пока у всех взрывается мозг по поводу отставки или неотставки Гончарука, вставлю свои пять копеек по поводу сегодняшней драмы вокруг монумента жертвам 2 мая в Одессе, вопрос об установке которого отказался рассматривать сегодня облсовет.

Мое мнение: этот монумент сегодня ставить ну никак нельзя. Потому что он станет желанной целью для небратьев, которые будут сносить его по закону, без закона, совершать в его отношении акты вандализма и так далее. Не стоит создавать для бабуинов ещё одну площадку для самовыражения за наш с вами моральный счёт.

Памятник жертвам 2 мая обязательно будет стоять в Одессе, но лишь тогда, когда оккупация нашего города силами зла и хаоса уйдёт в прошлое. А пока мы будем хранить память наших погибших товарищей в наших сердцах. А ещё она будет жить на улицах и площадях городов свободного мира, вроде площади Мучеников Одессы в Италии».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]