Новогодние каникулы: сноуборд или лыжи? Цены на еду? Нужен ли шлем?
05.01.2017 688 0 0 varlamov

Новогодние каникулы: сноуборд или лыжи? Цены на еду? Нужен ли шлем?

---
0
В закладки
Путевые заметки, день 4


Продолжаются каникулы в Альпах. Снега всё еще нет, но народ не унывает: есть ведь недорогое и хорошее французское вино! Ночью ратраками раскидывают искусственный снег по трассам, и к утру на морозе они становятся жёсткими как асфальт. Пока народ не раскатает, кататься неприятно. А после обеда народ раскатывает тонкий слой искусственного снега до земли с камнями. В общем, без снега плохо!

А ещё у нас здесь почти нет сноубордистов! 95% катается на горных лыжах! Человек со сноубордом в Куршевеле, Мерибеле и тем более Валь-Торансе смотрится как человек в плавках зимой на Красной площади. Можно, конечно, выйти, но зачем? Я вообще не понимаю, как можно кататься на сноуборде. Человеку даны две ноги не для того, чтобы он приковал их к одной доске! Сноубордисты вечно сидят на жопах на склоне, крайне неуклюже выглядят, когда надо надо пройти по ровному склону или забраться на горку. В общем, все нормальные ребята катаются на лыжах. Единственный плюс сноуборда — у них ботинки удобнее для ходьбы, чем горнолыжные.

Я, конечно, могу заблуждаться, ведь всю жизнь катаюсь на лыжах. Назовите мне хоть один плюс доски!

01. Ой! Машина! -=Осторожно!=- Следующие несколько фотографий могут вам показаться рекламой "Мерседеса". Этого прекрасного черного GLS 350 d 4MATIC особой серии! На этих волшебных легкосплавных 21" дисках AMG! На самом деле эта фотография показывает, как же круто смотрится машина на московских номерах в далекой Франции!


02. Лыжи на крыше, в багажнике остается место для ботинок и палок.


03. 3 ряда сидений, можно усадить 8 лыжников, если плотненько ;) Вообще, машина оказалась невероятно вместительной. В прошлом году я арендовал на две семьи 2 обычные легковушки. В этом представительство "Мерседес" дало мне GLS на недельку покататься, и все влезли в одну машину.


04. "Мерседес" без московских номеров.


05. К своему стыду впервые в жизни увидел внедорожник от "Бентли". Мне одному кажется, что выглядит он как-то дешево?


06. Ладно, поехали кататься.


07. Парковка лыж в Куршевеле... Как видно, сноубордов нет!


08. А, вон парочку сноубордов кто-то поставил!


09. На склонах сноубордистов крайне мало.


10. Одни лыжники.


11. Случайный сноубордист добрался до подъемника...


12. ТОЛЬКО ЛЫЖИ! уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]