RASA — ПЬЯНАЯ ГИТАРА, новый клип
03.03.2020 4 968 0 +86 Fegor

RASA — ПЬЯНАЯ ГИТАРА, новый клип

---
+86
В закладки
RASA — ПЬЯНАЯ ГИТАРА, новый клип гитара», «Пьяная, ребята, видео, участники, Группа, группыДуэт, Виктор, Шейко, Дарья, супружеская, карьеру, музыкальную, начал, клипом, дискографии, частью, марта, Популярность, одновременно

Группа RASA представила новый клип, снятый к композиции «Пьяная гитара». Режиссировал видео Талгат Сафаров.

На видео участники дуэта предстали в образе «детей улицы», эдаких неформалов. Они исполняют песню, греясь у костра под мостом, позируют в подворотнях и даже на свалке. Вокруг теснятся такие же, как и герои, неприкаянные персонажи. Они заглядывают в камеру и тянут руки через прутья металлической решетки. Затем в заброшенном здании ребята устраивают психоделические танцы и поджигают слово RASA, выложенное из деревянных досок.

Композиция «Пьяная гитара» была представлена в качестве сингла одновременно с клипом, 3 марта. Трек пока не стал частью дискографии группы.

Дуэт начал музыкальную карьеру в 2017 году. Его участники — супружеская пара Дарья Шейко и Виктор Поплеев. Популярность группе принес трек «Танцы под фонарем», вышедший в 2017. В прошлом году ребята представили свой дебютный альбом PRIDE, релиз которого состоялся в декабре. С этого года стартовал большой концертный тур RASA по городам России и ближнего зарубежья.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]