Сябитова отреагировала на слухи о своей смерти
03.03.2020 4 759 0 +113 Adriege

Сябитова отреагировала на слухи о своей смерти

---
+113
В закладки
Сябитова отреагировала на слухи о своей смерти Гордон, Сябитова, Алика, курсе, спросила, подчеркнула, инцидент, изданию, подруги, Instagram, друга, подписаны, Аликой, добавила, TeleprogrammaproСябитова, сваха, комментарии, знакомые, считаю, Смехову«Обижаться

Самая известная телесваха России Роза Сябитова призналась, что не сердится на актрису Алику Смехову, которая «похоронила» ее в эфире шоу Леры Кудрявцевой.

Напомним, инцидент произошел на съемках программы «Звезды сошлись» на канале НТВ. Присутствовавшая в студии юрист Екатерина Гордон, рассуждая о браке, заявила, что если мужчина спустя год или два совместной жизни «сливается» и не хочет идти в ЗАГС, то надо, «как завещала Роза Сябитова, уходить огородами».

Смехова слишком буквально поняла Гордон и с испугом спросила: «А что, она умерла?». Когда ей объяснили, что это не так, Алика с облегчением выдохнула: «Господи, я подумала, что она умерла».

Этот инцидент, конечно, не остался без внимания Сябитовой. Она заверила, что не обижается на Смехову.

«Обижаться, как я считаю, не на что», — подчеркнула сваха в комментарии изданию Teleprogramma.pro.

Сябитова добавила, что они с Аликой подписаны друг на друга в Instagram, и хотя они не подруги и не близкие знакомые, но хорошие коллеги: «В теме друг о друге».

«Я в курсе, что происходит у нее, а она в курсе, что творится у меня. Скорее всего, для нее было потрясением, что она не узнала что-то обо мне», — предположила телеведущая.

Роза подчеркнула, что у них со Смеховой никогда не было какого-то недопонимания.

«Это был разговор не обо мне. Алика, видимо, просто спросила, чтобы уточнить», — заключила она.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]