Обладатель “Оскара” обвинен в групповом изнасиловании несовершеннолетней
03.03.2020 5 110 0 +153 Adriege

Обладатель “Оскара” обвинен в групповом изнасиловании несовершеннолетней

---
+153
В закладки
Обладатель “Оскара” обвинен в групповом изнасиловании несовершеннолетней Тимоти, Джонстон, Хаттона, Бывшая, возрасте, модель, женщина, вместе, очередь, подала, произошло, словам, актера, изнасиловании, обвинения, Кроме, встречал, подзащитный, заявил, Адвокат

Бывшая модель Сера Джонстон обвинила американского актера Тимоти Хаттона в изнасиловании. По ее словам, это произошло в четырнадцатилетнем возрасте. Представители артиста, в свою очередь, считают, что Сера лжет и хочет обогатиться таким способом. Об этом сообщает BuzzFedNews.

Джонстон утверждает, что изнасилование произошло в 1983 году в Ванкувере, где проходили съемки фильма “Ледяной человек”. По словам женщины, Хаттон пригласил ее вместе с подругами в гостиничный номер. Бывшая модель рассказала, что актер изнасиловал ее вместе со своим приятелем.

Заявление на Тимоти Хаттона женщина подала лишь в 50-летнем возрасте спустя 36 лет. До этого Сера боялась во всем признаться. Лишь когда развилось движение жертв сексуальных домогательств #MeToo, Джонстон решилась на данный шаг.

Актер, в свою очередь, отрицает обвинения. Адвокат Хаттона заявил, что его подзащитный ни разу не встречал Джонстон. Кроме того, женщина якобы в течение двух с половиной лет вымогает с Тимоти выполнение некоторых требований. Сторона актера подала жалобу на бывшую модель.

В феврале признали виновным в сексуальном домогательстве и изнасиловании продюсера Харви Вайнштейна. Ему грозит до 25 лет тюрьмы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]