Не выступай
04.01.2017 469 0 0 tanjand

Не выступай

---
0
В закладки
1329394706_1.jpg

Есть у меня одна подруга, с которой мы встречаемся практически только по праздникам. Ей вечно некогда, вечно времени на нас не хватает. У нее романы. Притом, девушка она воспитанная, вся в условностях…. А сегодня она меня удивила, позвонив с необычной (для нее) просьбой – разместить у меня в дневнике ее проблему. Дело в том, что у нее наконец-то появился парень, они стали жить вместе, и все бы хорошо, но у парня скверная привычка использовать тюремный жаргон при подругах девушки.

Она знает, что ее мужчина уже сидел за кражу, но подруги не знают. А парень может встретить ее с работы, и весело, с прибаутками и жаргоном поздороваться с ней и ее спутниками. На нее стали смотреть косо, по крайней мере, ей так кажется.

Лена говорит мне, что просит его не сыпать словечками и выражениями при подругах, но безрезультатно – привычка въелась в кровь. Заставить его не балагурить при подругах тоже невозможно, скорее, он заставляет Лену молчать, и так при этом тверд, что она действительно при нем начинает помалкивать. Он ей говорит: не выступай. И Лена удивляется, ее речи никогда не носили характер поучений, скорее, просьбы. Вот она и просит – кто-то может подсказать, как лучше попросить его не позорить ее? Очень не хочется признаваться на работе, что ее парень бывший зэк.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]