Стартовал бета-тест вертолетного шутера Comanche
03.03.2020 3 831 0 +115 DakaN

Стартовал бета-тест вертолетного шутера Comanche

---
+115
В закладки
Стартовал бета-тест вертолетного шутера Comanche Гбайт, Comanche, правильно, аппараты, карты, красивые, интересны, двойнымЕсли, получается, равно, симулятор, лопасти, дронов, противника, захват, беспилотные, летательные, схватки, запускают, второй

Нет, все правильно – серия Comanche пришла к командному шутеру на вертолетах в лучших традициях игр про самолеты и танки.

Возрождение некогда популярной серии вертолетных симуляторов Comanche произойдет уже совсем скоро – игрок смогут участвовать в открытом тестировании на персональных комьютерах.

Как разработчики сохранят традиции лучшего симулятора боевого вертолета Comanche – непонятно. Вместо дышащих огнем чудовищ, несущих смерть с небес...

Как и многие подобные шутеры, Comanche не может похвастаться обилием деталей для обсуждения: действие игры происходит в недалеком будущем, вертушки снабжены высокотехнологичным оборудованием и сами выглядят как предметы современного искусства.

Забавная деталь – бои вертолетов делятся на две стадии, в одной из которых игроки сражаются друг с другом, а во второй запускают беспилотные летательные аппараты на захват базы противника. Да, у дронов тоже есть лопасти, но симулятор все равно получается двойным.

Если вам интересны красивые карты и стремительные схватки в воздухе 4v4, то вы можете поучаствовать в бета-тесте, который продлится до 2 марта 2020 года – достаточно скачать бета-версию игры со специальной страницы тестирования в Steam.

Для участия понадобится минимальный набор из Windows 10, 8 Гбайт ОЗУ и GTX 960, а также 35 Гбайт свободного места на жестком диске.

Начало раннего доступа Comanche запланировано уже в этом году.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]