Фурсов: «Золотой миллиард» спустили в унитаз истории
03.03.2020 3 473 0 +58 Shakajas

Фурсов: «Золотой миллиард» спустили в унитаз истории

---
+58
В закладки
Фурсов: «Золотой миллиард» спустили в унитаз истории неолибералы, народы, передачи, концепция, Западе, реформы, идеология, социальные, здоровье, через, телевидение, крушат, своём, мировой, вместе, время, вытеснили, 1990х, годов, середине

Российский историк Андрей Фурсов считает, что в настоящее время «хозяева мировой игры» сливают народы Запада и ведут их к демографическому вымиранию. А ведь ещё недавно на Западе преобладала концепция «золотого миллиарда», который будет получать все плюшки от глобализации под флагом американской демократии.

Но вдруг эта концепция была разрушена мировой неолиберальной верхушкой. Здесь нужно уточнить: Есть идеология классического либерализма, а есть идеология неолиберализма. Первый – был построен на развитии западной цивилизации, а второй – на её разрушении.

Когда неолибералы вытеснили классический либерализм в 90-е годы прошлого века, они вытеснили вместе с ним все социальные реформы – за время их господства на Западе не было проведено ни одной социальной реформы. Зато был включен этнический и половой терроризм.

Например, в США и Европе неолибералы специально поддерживают ЛГБТ и другие меньшинства в ущерб традиционному обществу, что несёт последнему вымирание вместе с наплывом мигрантов с Востока.

Неолибералы крушат всё на своём пути, они разносят прежний мир в щебень – крушат образование и науку, уводя первую и вторую в закрытые структуры, стремясь превратить население в вечных подростков, через кино, телевидение и социальные сети останавливая интеллектуальное развитие взрослого человека, через передачи типа – цитируем Фурсова:

А вот что поведала ведущая довольно примитивной передачи о здоровье «Жить здорово» Е. Малышева повествуя о своём журналистском обучении в США в середине 1990-х годов, она сказала, их учили «Вы должны делать телевидение по простоте изложения для одиннадцатилетних недоразвитых подростков». Судя по передаче, она это и делает. Какой контраст с передачами о здоровье советского времени, которые вела, например, умная, интеллигентная, далёкая от самодовольства и воспитанная Э. Белянчикова!

Зачем мировая неолиберальная верхушка оскотинивает разные народы? Скорее всего, их целью является превращение мира, в управляемый мировым правительством, конгломерат - населенный одинаковыми по своему поведению, отупевшими народами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]