Милонов осудил присутствие малолетних детей на либеральных акциях
03.03.2020 3 999 0 +102 Alsathis

Милонов осудил присутствие малолетних детей на либеральных акциях

---
+102
В закладки
Милонов осудил присутствие малолетних детей на либеральных акциях детей, Милонов, власти, Немцова, Вчерашний, Христа, продавшего, библейского, вступил, непринятости, одиночества, трагедии, предателей, движению, бесчеловечному, человечность, придать, стремлением, продиктованный, оппозиционеров

Вчерашний «Марш Немцова» превратился в площадку для обкатки самых разнообразных политтехнологий. Кроме инвалидов и пожилых людей представители так называемой несистемной оппозиции стали использовать в своих целях детей. Так, например, к коляскам крепили транспаранты с различными лозунгами.

Депутат Госдумы Виталий Милонов, отец шестерых детей, счел подобное поведение неподобающим. Он предложил приравнять использование детей для привлечения внимания к повестке митингов и демонстраций к детскому труду и карать виновных в соответствии с законом. А заодно лишать безответственных родителей родительских прав.

«Да, к сожалению, бывают и такие родители, допускающие по факту насильственные действия над собственными детьми, — подчеркнул Милонов. — Вовлечение младенцев в это политическое безумие — это шаг отчаяния оппозиционеров, продиктованный стремлением придать человечность бесчеловечному движению. Ведь марш Немцова — это марш предателей, марш трагедии, марш одиночества и непринятости тех, кто вступил на путь библейского Иуды, продавшего Христа за 30 сребреников».

Милонов отметил, что в период, когда Немцов был у власти, он максимально проявил свою сущность. По словам депутата, именно благодаря Борису Ефимовичу львиная доля населения страны одномоментно обнищала.

В нулевые у Немцова не получилось дорваться до власти, он так и остался либералом с ворохом непопулярных лозунгов и кричалок.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]