10 малоизвестных фактов о Чаке Норрисе, которые подтверждают, что он действительно супергерой
02.03.2020 5 086 0 +151 Hellgrove

10 малоизвестных фактов о Чаке Норрисе, которые подтверждают, что он действительно супергерой

---
+151
В закладки
10 малоизвестных фактов о Чаке Норрисе, которые подтверждают, что он действительно супергерой Норрис, Норриса, время, искусств, боевых, каратэ, который, степени, Чаком, является, Брюса, котором, стиль, азиатских, многих, уважение, Стива, МакКуина, большим, почет

Поклонники Чака Норриса то ли в шутку, то ли в серьёз утверждают, что их кумир с богоподобной фигурой крут настолько, что может практически всё. Но когда открываются некоторые малоизвестные факты их жизни этого актёра, понимаешь, что он действительно потрясающий и удивительный человек.

Его настоящее имя ...

10 малоизвестных фактов о Чаке Норрисе, которые подтверждают, что он действительно супергерой Норрис, Норриса, время, искусств, боевых, каратэ, который, степени, Чаком, является, Брюса, котором, стиль, азиатских, многих, уважение, Стива, МакКуина, большим, почетКарлос Рэй Норрис, он же Чак.

Хотя все предполагают, что настоящее имя Чака - что-то вроде «Чарльз», на самом деле оно намного круче. Полное имя эксперта по боевым искусствам - Карлос Рэй Норрис, и он родился 10 марта 1940 года.

Чак Норрис остается непобежденным с 1968 года

Большая часть имиджа Норриса заключается в том, что он не проигрывал официальные бои в течение более полувека. Проиграв все десять своих матчей до 1968 года, с тех пор он установил рекорд, в итоге одержав 168 побед, 10 поражений (те самые, до 1968) и 2 ничьих.

Чун Кук До - собственное боевое искусство Чака

10 малоизвестных фактов о Чаке Норрисе, которые подтверждают, что он действительно супергерой Норрис, Норриса, время, искусств, боевых, каратэ, который, степени, Чаком, является, Брюса, котором, стиль, азиатских, многих, уважение, Стива, МакКуина, большим, почетУ него есть всё - даже собственное боевое искусство.

Чун Кук До, что переводится как «Универсальный путь», представляет собой гибридный стиль корейских боевых искусств, запатентованный никем иным, как самим Чаком Норрисом, который был военным полицейским в ВВС в Южной Корее. Это стиль, основанный на каратэ, который в значительной степени опирается на тансудо - традиционном корейском боевом искусстве, введенном в военную подготовку.

Норрис попал в киноиндустрию бланрдаря Стиву Маккуина

До своей карьеры в кино Норрис был инструктором по каратэ и обучал различных знаменитостей во время бума популярности боевых искусств, который начался с появлением Брюса Ли в Голливуде. Ли подружился с Чаком в 1968 году во время чемпионата мира, и это помогло его продвижению в кинобизнесе.

Тем не менее, только после того, как будущая звезда боевиков начала тренировать знаменитого в то время актера Стива МакКуина, тот предложил Чаку попробовать себя в кино. После этого Чаку удалось получить свою первую роль в фильме Дина Мартина «Команда разрушителей».

Молчание - плохой признак в компании Чака Норриса

10 малоизвестных фактов о Чаке Норрисе, которые подтверждают, что он действительно супергерой Норрис, Норриса, время, искусств, боевых, каратэ, который, степени, Чаком, является, Брюса, котором, стиль, азиатских, многих, уважение, Стива, МакКуина, большим, почет«Если мне нечего сказать о человеке, я ничего не скажу».

К 1985 году Чак Норрис уже зарекомендовал себя как американский мачо-супергерой благодаря кассовому блокбастеру «Кодекс молчания». Хотя название, возможно, случайно, он подчеркнул важность «кодекса молчания» в своих наставлениях по боевому искусству Чун Кук До: «Если мне нечего сказать о человеке, я ничего не скажу». Поэтому, если кто-либо заметит, что в компании Чака Норриса тот слишком молчалив, стоит задуматься.

Он снялся в рекламе и был представителем серии World Of Warcraft от Blizzard Entertainment

А теперь поговорим о хорошем маркетинге. Техасский рейнджер сам снялся в рекламном ролике 2011 года для онлайновой RPG-игры World of Warcraft, в котором участвовал его игровой персонаж, легко повергающий множество противников. С тех пор он выступил в качестве официального представителя игры и, как сообщается, иногда сам любил играть в WoW.

Чак был первым жителем Запада, когда-либо получившим черный пояс 8-й степени в тхэквондо

10 малоизвестных фактов о Чаке Норрисе, которые подтверждают, что он действительно супергерой Норрис, Норриса, время, искусств, боевых, каратэ, который, степени, Чаком, является, Брюса, котором, стиль, азиатских, многих, уважение, Стива, МакКуина, большим, почетОн заслужил почет и уважение многих азиатских мастеров.

Будучи горячим поклонником дальневосточных боевых искусств, Норрис владеет несколькими другими черными поясами по каратэ, тансудо, дзюдо, а также бразильскому джиу-джитсу.

Он заслужил почет и уважение многих азиатских мастеров, наиболее заметным из которых, конечно же, был Брюс Ли. На похоронах Брюса Чак и Маккуин были одними из тех, кто нес его гроб.

Чак был назван почетным морским и техасским рейнджером

Поскольку его карьера в значительной степени зависела от интерпретации роли военных или сотрудников правоохранительных органов, Норрис получил эти звания соответственно в 2007 и 2010 годах, поскольку он продолжает пользоваться большим уважением со стороны этих учреждений в Америке.

У него есть своя линия джинсов

Когда он не носит кимоно, Чак обычно предпочитает джинсы, поэтому неудивительно, что у него есть своя собственная линия джинсов. Бренд Action Jeans был разработан и протестирован для того, чтобы выдержать известный удар Норриса с разворота, при котором обычные брюки рвались в районе промежности.

Помимо того, что Чак является суперзвездой боевых искусств, он также является автором бестселлеров

Став одним из фаворитов поп-культуры, он долгое время занимался написанием статей о своей жизни, причем делал это с большим успехом.

Его книги обычно связаны с такими предметами, как боевые искусства, физические упражнения, философия, политика, христианская религия, западные романы и биографии.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]