Врачи проверили пассажиров “Шереметьево”, контактировавших с зараженным коронавирусом гражданином Ирана
02.03.2020 4 394 0 +120 dmitryparmenov

Врачи проверили пассажиров “Шереметьево”, контактировавших с зараженным коронавирусом гражданином Ирана

---
+120
В закладки
Врачи проверили пассажиров “Шереметьево”, контактировавших с зараженным коронавирусом гражданином Ирана коронавирусом, “Шереметьево”, Ирана, мониторингу, коронавирус, ситуации, говорится, февраля, анализов, рейсом, заболевания, Москве, выявлен, контролю, позднее, которого, пассажир, через, контакт, аэропорт

2 марта 2020 г., AEX.RU –  Пятеро пассажиров, имевших контакт в аэропорту “Шереметьево” с гражданином Ирана, у которого позднее был выявлен коронавирус, здоровы. Случаев заболевания коронавирусом в столице по-прежнему нет. Об этом сообщиает Агентство городских новостей “Москва” со ссылкой на оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

“20 февраля транзитным рейсом из Тегерана в Шанхай через аэропорт “Шереметьево” добирался гражданин Ирана, у которого позднее на территории КНР был выявлен коронавирус. Во время пересадки между двумя рейсами пассажир находился в терминале D”, – говорится в сообщении штаба.

“По информации комитета по здравоохранению Пекина, у иностранного гражданина, вернувшегося 29 февраля в Пекин рейсом SU204 российской авиакомпании “Аэрофлот”, подтвердился диагноз респираторного заболевания, вызванного новым типом коронавируса COVID-19. Данный пассажир следовал из Ирана транзитом через московский аэропорт “Шереметьево”, – говорится в сообщении посольстве России в Китае.

Отмечается, что в настоящий момент определены лица, которые имели близкий контакт с зараженным, и установлено их местонахождение. Трое уже покинули территорию РФ, пять человек госпитализированы в инфекционную больницу №1. Каждому из них был проведен полный комплекс лечебно-диагностических мероприятий, у каждого была взята проба для проведения анализов. Результат анализов у всех – отрицательный.

“В Москве отсутствуют случаи коронавирусной инфекции”, – подчеркнули в штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]