Вертолет Robinson разбился в Астраханской области
29.02.2020 10 379 0 +345 dmitryparmenov

Вертолет Robinson разбился в Астраханской области

---
+345
В закладки
Вертолет Robinson разбился в Астраханской области Астраханской, февраля, происшествия, Линейное, техники», информации, также, человек, вертолет, вертолёт, вылетел, сообщении, района, Наримановского, говорится, области, Robinson, районе, человека, проведения

29 февраля 2020 г., AEX.RU –  Вертолет Robinson потерпел катастрофу в пятницу вечером в Наримановском районе Астраханской области. Об этом журналистам сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Астраханской области.

«28 февраля в 20 час. 13 мин. (19 час. 13 мин. мск) поступила информация о падении вертолета в районе с. Линейное, Наримановского района. В район происшествия вылетел вертолёт Ми-8 Астраханской региональной поисково-спасательной базы с экипажем 6 человек. Экипаж был оснащен специальным спасательным оборудованием. На место происшествия также была выдвинута аэромобильная группа главного управления МЧС России по Астраханской области в составе 12 человек л/с, 4 ед. техники», – говорится в сообщении МЧС.

По предварительной информации вертолёт марки Robinson, с одним пилотом на борту, вылетел из Волгограда в Астраханскую область.

«29 февраля в 02 час. 09 мин. (01 час. 09 мин. мск.) в результате проведения поисковых мероприятий вертолет обнаружен в 40 км. от н. п. Линейное, Наримановского района. К сожалению, пилот погиб. Силы и средства следуют к месту происшествия. От МЧС 43 человека личного состава, 9 единиц техники», – также говорится в сообщении.

По информации ТАСС, со ссылкой на источник в экстренных службах, вертолет принадлежал ООО «Аэросоюз Волгоград».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]