Марш памяти Немцова: питерские либералы не смогли договориться о месте проведения марша памяти Немцова
29.02.2020 8 686 0 +252 Starweaver

Марш памяти Немцова: питерские либералы не смогли договориться о месте проведения марша памяти Немцова

---
+252
В закладки
Марш памяти Бориса Немцова с каждым годом превращается во все больший цирк. В этом году либералы, не изменяя себе, снова обосрались, став причиной просто дикой несуразицы.

Марш памяти Немцова: питерские либералы не смогли договориться о месте проведения марша памяти Немцова Немцова, пойдут, либералы, убийства, активисты, памяти, показывают, совершенно, акции, проведения, согласование, приоритет, ставят, памятной, отношение, своем, Соловьев, Владимир, телеграмканале, рассказал

О «согласованности» в кругах «оппозиционеров» стало давно понятно, так как такого внутреннего раздрая не происходит, наверное, нигде. Дело в том, что активисты движений «АгитРоссия» и «Весна» собрались устраивать несанкционированную акцию у Гостиного двора в Петербурге. Однако вышло так, что Смольный согласовал маршрут на Петроградке Вишневскому и Резнику. Соответственно, вообще не ясно, куда и каким образом пойдут так называемые оппозиционеры.

Примечательно еще и то, что такие ярые борцы за справедливость и почитатели личности Немцова элементарно забыли о дате убийства известного «оппозиционера». Как рассказал в своем телеграм-канале Владимир Соловьев, либералы ярко показывают свое отношение к памятной дате тем, что ставят в приоритет согласование даты проведения акции, но все они совершенно позабыли о 27 февраля – годовщине убийства Немцова.

Не исключено, что активисты «АгитРоссии» и «Весны» все же пойдут на Гостинку. В таком случае им не избежать задержаний и живительных пиздюлей. Так как эти деятели особенно любят всякого рода провокации, чтобы впоследствии писать в соцсетях о том, какая полиция плохая.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]