29 февраля – мистический день, который бывает раз в 4 года!
29.02.2020 8 058 0 +211 Fenrilar

29 февраля – мистический день, который бывает раз в 4 года!

---
+211
В закладки
Сегодня вдохновение обретает форму. Интуитивные решения, непрактичные поступки и оторванные от реальности фантазии принесут вполне материальный результат.

29 февраля – мистический день, который бывает раз в 4 года! чтото, делать, чтобы, Меркурий, сегодня, должны, можно, можете, захотеть, аспект, картины, игнорировать, только, сделать, материальную, вещей, будут, Плутоном, любви, страстно

Духовные занятия и занятия искусством могут дать хороший доход. Физическое, чувственное наслаждение вы получите от нематериальных вещей – музыки, книг, виртуальной реальности. День удачен, чтобы воплощать фантазии в материю – писать картины, делать дизайнерские проекты.

В негативном варианте можно торговать воздухом: получать материальную выгоду от несуществующих вещей. Помните об этом, когда вам сегодня попытаются что-то продать или предложат поучаствовать в коммерческом проекте: скорее всего, вам предлагают мыльный пузырь.

Ретроградный Меркурий повторяет свой аспект с Ураном

В начале февраля уже складывался секстиль Меркурия в Рыбах с Ураном. Он символизировал неожиданный интерес к эзотерике и искусству, хорошие новости, внезапно сообщенные вам по секрету, поездку к морю и знакомства с загадочными людьми.

Сегодня аспект повторяется. Только Меркурий уже не прямой, а ретроградный. Это указывает на связь происходящего с прошлым. Например, вы случайно найдете деньги или документы, которые куда-то засунули и так и не нашли.

А еще он возвращает вам шансы, которыми вы не воспользовались в начале февраля. Так что, если вы собирались пойти на курсы гадания или переговорить с кем-то по секрету, но еще не успели, сделайте это сегодня.

Венера в Овне «не дружит» с Плутоном

Венера в Овне в квадрате с Плутоном предупреждает о разрушительных страстях. Венера в Овне связана с удовольствием от секса, физической активности, приключений и авантюр. Она имеет отношение к импульсивным финансовым решениям. А Плутон придаст вашим желаниям в любви и деньгах такую силу и интенсивность, что вы вряд ли удержите себя в руках.

Такое сочетание планет заставляет чего-то очень страстно желать, любой ценой.

В любви оно повышает сексуальную страстность, но подталкивает полностью игнорировать желание партнера. Именно поэтому женщины сегодня должны быть осмотрительны на свидании с малознакомыми мужчинами.

Страсти будут касаться не только любви

Вы можете нестерпимо захотеть что-то купить, испытать какое-то удовольствие, сделать тату и даже заняться творчеством. Но гороскоп говорит, что все это вы можете сделать в другой день с куда меньшими затратами сил, времени, денег и нервов.

Марс в Козероге советует никуда не спешить

Когда вы сегодня будете что-то делать, у вас должен быть план. И действовать нужно только по нему, не выходя за рамки и не поторапливая события.

Хорошим ориентиром также будут правила, инструкции, законы и запреты. Их ни в коем случае нельзя игнорировать и нарушать, зато на них можно опереться, если вы хотите, чтобы у вас что-то получилось.

Это положение Марса подходит для деловой активности, для того, чтобы планомерно и методично делать что-нибудь для достижения цели, которую вы перед собой поставили.

Марс удачно гармонирует с большинством других сегодняшних астрологических влияний: Солнце приносит вдохновение. Луна помогает переложить его в материальную форму, Меркурий подсказывает новаторские идеи, Марс дает силы упорно работать над достижением поставленной задачи.

Только Венера в квадрате с Плутоном выпадает из этой гармоничной картины. Но, может быть, и она нужна: ведь, прежде чем захотеть что-то делать, вы должны этого страстно пожелать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]