Исследователи назвали новую причину конца света
29.02.2020 5 318 0 +149 Fesius

Исследователи назвали новую причину конца света

---
+149
В закладки
Исследователи назвали новую причину конца света глобального, потепления, метан, Ученые, света, выбросов, является, можно, одним, улучшить, углекислого, говорят, конец, легкостью, предотвратить, главных, виновников, парникового, эффекта, ЗемлеВ

Ученые из США изучили причины глобального потепления. В результате они обнаружили новую причину конца света, которую можно устранить.

Процесс глобального потепления связан с большим количеством факторов, одним из которых является метан. На сегодняшний день известно два источника выбросов этого газа — биологический и ископаемый. Ученые выяснили, что за последние 200 лет количество выбросов промышленного газа увеличилось в несколько раз.

Это хорошая новость

Данные выводы ученых говорят о том, что конец света из-за глобального потепления можно с легкостью предотвратить, так как метан является одним из главных виновников парникового эффекта на Земле.

В отличие от углекислого газа метан быстро покидает атмосферу.

Если резко сократить выбросы метана, то это позволит заметно улучшить экологическую ситуацию на нашей планете и остановить процесс глобального потепления.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]