Семья превыше всего
29.02.2020 6 269 0 +136 Zulut

Семья превыше всего

---
+136
В закладки
Семья превыше всего вышла, только, мужа…, городской, больнице, очень, превратился, стороны, чтобы, точно, напивается, Периодически, неправильно, ведут, детьми, общаться, перестал, всяких, Нормально, причинЯ

Мама воспитывала меня одна. Мне всегда хотелось, чтобы у нас была полная семья, но папа к нам так и не вернулся, а второй раз замуж мама так и не вышла.

Почему-то у меня была установка на то, что если я и рожу ребёнка, то он будет должен расти в полной семье: с мамой и папой.

Замуж вышла через 6 лет после окончания мединститута. Познакомилась в городской больнице с коллегой врачом. Всё началось с обычного романа. Мы скрывали отношения от коллег. Расписались чуть позже. Вместе проводили не так много времени. Муж работал в больнице и городской поликлинике. Я со временем уволилась из больницы, устроилась в военную поликлинику + подрабатывала в частной клинике.

Потом забеременела и родила. У меня была двойня. Декрет для меня превратился в сплошной недосып. От усталости просто валилась с ног.

Чтобы не потерять квалификацию, вышла относительно рано на работу. Но пришлось обоим перекраивать график работы, чтобы малыши не оставались одни.

И тут начались проблемы. Муж точно не был готов к детям. Начались ссоры. Дальше хуже. Годы пролетали. Сейчас дети уже ходят в первый класс. Зато муж превратился в очень раздражительного и вспыльчивого мужчину. На детей только рычит и цокает. Нормально перестал общаться и со мной, и с детьми. Всё ему не так: еда не такая, дети ведут себя неправильно. Периодически напивается без всяких причин.

Я до последнего держалась за мужа… а теперь сомневаюсь, правильно ли поступила. Детей он точно не любит — только орёт на них, не играет, не общается. Взгляд стал у мужа… словно мы виноваты во всех его бедах. Дети его боятся. Ко мне он уже давно охладел. Может кого-то себе завёл… Каждый день хочу с ним поговорить по поводу нашего будущего, но всякий раз откладываю. Я знаю, чем закончится этот разговор… Мы разведёмся. С одной стороны хочется с ним развестись, а с другой стороны очень страшно…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]