На работе, как на войне
28.02.2020 13 943 0 +388 Zulut

На работе, как на войне

---
+388
В закладки
На работе, как на войне работать, начальством, больше, каждый, такой, ожидали, просто, уволили, двоих, заслугам, получил, смогла, жалею, девушке, организации, Правда, легче, стало, своему, каждого

Я 8 лет привыкла работать сама на себя, оборудовала собственную лабораторию, наладила контакты с заказчиками.

Неожиданно, в моей жизни все кардинально поменялось. Я развелась с мужем и переехала жить в другой город. Мне пришлось устраиваться на работу и знакомиться с новым коллективом.

Сначала меня все устраивало. Когда были трудности в работе, мне искренне помогали их исправить. Позже, начались конфликты с начальством и персоналом. Ко мне предвзято относились, постоянно придирались и не давали высказать собственного мнения. Я терпела долго и решила предпринять свои методы борьбы с коллегами. Я подставила всех перед начальством, каждого по своему и мне стало легче. Правда, работать в этой организации я больше не смогла. Ни о чем не жалею, каждый получил по заслугам, двоих уволили из-за меня. Они просто не ожидали, что в такой милой девушке может присутствовать столько злости и ненависти.

Теперь я в новых поисках работы. Очень надеюсь, что больше мне не придется чувствовать себя “крысой” в коллективе. Хочу найти настоящих друзей, работать в комфортной атмосфере и повышать свой уровень в профессиональной деятельности!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]