Realme X50 Pro 5G — первый в мире смартфон с поддержкой спутниковой системы навигации NAVIC
28.02.2020 13 971 0 +479 Ironsmasher

Realme X50 Pro 5G — первый в мире смартфон с поддержкой спутниковой системы навигации NAVIC

---
+479
В закладки
Это индийская разработка

Несколько дней назад был представлен смартфон Realme X50 Pro 5G — новый флагман компании и её первенец с SoC Snapdragon 865. Производитель оценил его в 575 долларов в базовой версии, что является очередным доказательством того факта, что доступных смартфонов с топовой платформой Qualcomm в ближайшее время мы не удивим.

Realme X50 Pro 5G — первый в мире смартфон с поддержкой спутниковой системы навигации NAVIC Realme, NAVIC, первым, системы, индийская, пределами, значения, практического, никакого, Индии, навигации, пользователей, большинства, спутниковой, индийской, Constellation, Indian, имеет, получил, учитывая

Но сейчас не об этом. Как оказалось, одна особенность смартфона была упущена. Realme X50 Pro 5G оказался первым в мире аппаратом с поддержкой NAVIC (NAVigation with Indian Constellation) — индийской спутниковой системы навигации. Для большинства пользователей за пределами Индии это никакого практического значения не имеет, но, учитывая, что Realme X50 Pro 5G первым получил поддержку NAVIC (второе название — IRNSS), это стоит отметить.

Что касается самой системы NAVIC, она захватывает Индию, а также район радиусом примерно 1500 км от границ государства.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]