Нападение на патруль Росгвардии в Новой Москве: есть жертвы
29.12.2016 592 0 0 varlamov

Нападение на патруль Росгвардии в Новой Москве: есть жертвы

---
0
В закладки
В поселке Роговское в Новой Москве неизвестные напали на сотрудников Росгвардии. Погибли, по разным данным, один или два бойца Росгвардии. Информация уточняется.

"Группа неизвестных напала на сотрудников УВО Росгвардии в поселке Роговское в Новой Москве", – сказал источник. По его словам, преступники завладели двумя автоматами и скрылись на автомашине.

"В городе для их поиска объявлен план "Перехват", – сообщили в правоохранительных органах.

По предварительным данным, сотрудники Росгвардии выехали на срабатывание сигнала о незаконном проникновении на охраняемый объект. "Когда сотрудники прибыли на место, они подверглись нападению не менее семи – восьми человек", – уточнил источник.

По его словам, третий сотрудник УВО сообщил приметы нападавших. "По этим приметам ведется поиск преступников", – сообщили в правоохранительных органах.


ТАСС

Семь человек участвовали в нападении на патруль Росгвардии в Новой Москве. Подробности рассказал выживший боец.

Напомним, двое сотрудников Росгвардии стали жертвами нападения в одном из посёлков Новой Москвы. Один был убит, его товарищ найден неподалёку раненым.

У погибшего напавшие забрали автомат АКС-74У с запасными магазинами. Также их добычей стали два пистолета Макарова с патронами.

"Лайф"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]