Актриса советского кино Любовь Виролайнен: как сложилась ее жизнь и что с ней сейчас
28.02.2020 4 849 0 +194 Moramar

Актриса советского кино Любовь Виролайнен: как сложилась ее жизнь и что с ней сейчас

---
+194
В закладки
Актриса советского кино Любовь Виролайнен: как сложилась ее жизнь и что с ней сейчас после, Любовь, окончания, много, Уроженко, Любови, фильма, сыграла, сыграть, очень, пригласил, Герасимов, картину «Любить, через, хрупкую, человека», играла, домой», съемки «Дороги, пригласилиВ этой статье мы хотели бы вспомнить интересную актрису с очень тяжёлой судьбой. В жизни популярной советской артистки Любови Виролайнен было очень много черных и белых полос. Вы можете помнить ее по фильму «Вечный зов» или «Любить человека».

Актриса советского кино Любовь Виролайнен: как сложилась ее жизнь и что с ней сейчас после, Любовь, окончания, много, Уроженко, Любови, фильма, сыграла, сыграть, очень, пригласил, Герасимов, картину «Любить, через, хрупкую, человека», играла, домой», съемки «Дороги, пригласилиАктриса в молодости

Родилась она в семье Уроженко (ее девичья фамилия) в Белоруси. Детство прошло под эгидой постоянного страха и голода. Папа погиб в начале военных действий, а мама должна была одна воспитывать трёх детей, включая Любу. С питанием было большое напряжение, именно поэтому мама ушла в лес с партизанами, ее взяли в плен немцы и отправили в концлагерь.

Актриса советского кино Любовь Виролайнен: как сложилась ее жизнь и что с ней сейчас после, Любовь, окончания, много, Уроженко, Любови, фильма, сыграла, сыграть, очень, пригласил, Герасимов, картину «Любить, через, хрупкую, человека», играла, домой», съемки «Дороги, пригласилиКадр из фильма «Мы вместе, мама» Любовь играет одну из ведущих ролей

После окончания войны Люба жила все также бедно, переехала с родетсвенниками в Смоленск, а затем после завершения школы — в Ленинград. Уроженко грезила о профессии актрисы и хотела жить красиво и сытно.

Актриса советского кино Любовь Виролайнен: как сложилась ее жизнь и что с ней сейчас после, Любовь, окончания, много, Уроженко, Любови, фильма, сыграла, сыграть, очень, пригласил, Герасимов, картину «Любить, через, хрупкую, человека», играла, домой», съемки «Дороги, пригласилиКадр из сериала «Вечный зов»

В 57-ом году девушку увидел помощник режиссера Лебедева, который тогда снимал фильм «На переломе», и ее позвали сыграть эпизодическую роль. Примерно в это время она вышла замуж за Юрия Виролайнена. У них появился на свет наследник Юрий. Брак распался, потому что Любовь встретила нового мужчину, Александра Зорина.

Актриса советского кино Любовь Виролайнен: как сложилась ее жизнь и что с ней сейчас после, Любовь, окончания, много, Уроженко, Любови, фильма, сыграла, сыграть, очень, пригласил, Герасимов, картину «Любить, через, хрупкую, человека», играла, домой», съемки «Дороги, пригласилиС Александром Зориным

Артистка училась в студии Большого драмтеатра и после окончания учебы осталась там же работать. Позже ее пригласили на съемки «Дороги домой», где она играла роль Маши. И через 3 года Герасимов пригласил в картину «Любить человека». Там она сыграла хрупкую, но морально закаленную женщину. После выхода этой ленты стала работать еще и в штате «Ленфильма».

Актриса советского кино Любовь Виролайнен: как сложилась ее жизнь и что с ней сейчас после, Любовь, окончания, много, Уроженко, Любови, фильма, сыграла, сыграть, очень, пригласил, Герасимов, картину «Любить, через, хрупкую, человека», играла, домой», съемки «Дороги, пригласилиКадр из фильма «Любить человека»

За персонажей, которых она блестяще сыграла, ей присвоено звание «Лучшая актриса года». В современном кино она тоже не потерялась на фоне звезд. Например, ей чудесно удалось сыграть в «Нюхаче» Нелли Новикову или Магду из «Беловодья».

Актриса советского кино Любовь Виролайнен: как сложилась ее жизнь и что с ней сейчас после, Любовь, окончания, много, Уроженко, Любови, фильма, сыграла, сыграть, очень, пригласил, Герасимов, картину «Любить, через, хрупкую, человека», играла, домой», съемки «Дороги, пригласилиАктриса в старости

В этом году Любови исполнилось 79 лет. На текущий момент она много времени проводит с внучкой Любой, у которой большие творческие таланты, вероятно, она пойдет дорогой бабушки.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]