Ваши трубы идут в Крым, горят в войнах и сыграли в футбол
28.02.2020 7 710 0 +208 Guru

Ваши трубы идут в Крым, горят в войнах и сыграли в футбол

---
+208
В закладки
Отличный подарок преподнесла кудринская Счетная палата властям и любимому Путину с его писаной торбой поправок в Конституцию.

 Аудиторы обнаружили, что почти в трети больниц и поликлиник нет водопровода! А центральное отопление, согласно опубликованному отчету Счетной палаты об эффективности расходования средств федерального бюджета на детскую медицину в 2018-2019 годах, отсутствует в 41% детских больниц и поликлиник.

Кроме того, «большинство зданий медицинских учреждений находятся в неудовлетворительном санитарном и техническом состоянии — это приводит к их естественному разрушению, говорится в отчете. 14% зданий — в аварийном состоянии, требуют реконструкции или капитального ремонта …»

Вот вам и итоги Путина. Не за 2018-2019 годы, а за 20 лет.

Путин и его группа тратили деньги на захват и содержание Крыма, войну на востоке Украины, войны в Сирии и Ливии, на Абхазию, Южную Осетию и Кадырова. На допинговую сочинскую Олимпиаду, на чемпионат мира по футболу, на пропагандистский канал «Раша тудей», на итальянские виллы Соловьева. И так далее.

Поэтому труб, центрального отопления, ремонта хватило не на всех. Извините.

«Денег нет, но вы держались». Хлопали в ладоши зрелищам, радовались заглоту Крыма, были равнодушны к выборам.

Спасибо вам за это, большинство россиян, от начальства. Вы – лучшие.

Ваши трубы идут в Крым, горят в войнах и сыграли в футбол больниц, зданий, Крыма, Счетной, оказывается, состоянии, ремонта, поликлиник, 20182019, выборамСпасибо, большинство, россиян, лучшиефото, начальства, заглоту, uglich_ljlivejournalcomтелеграмканал, СерпомПоПэЭс, Минздрав, ответилчто, аудиторы

телеграм-канал СерпомПо

ПэЭс: Минздрав ответил,что оказывается, аудиторы Кудрина просто не умеют считать

Министерство здравоохранения утверждает, что статистическая форма, которая была использована Счетной палатой при подготовке данных об оснащении больниц и поликлиник, предполагает также включение «информации о зданиях, в которых не оказывается медицинская помощь: гаражей, складов, компрессорных и трансформаторных подстанций, котельных и др.».И в 90% зданий, где детей лечат стационарно (или и станционарно, и амбулаторно), есть буквально все условия,так что у нас отличные показатели,так то, Кудрин!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]