Инсайдер: "Меган Маркл считает, что королевская семья оскорбила ее"
27.02.2020 11 803 0 +315 BlondinKa

Инсайдер: "Меган Маркл считает, что королевская семья оскорбила ее"

---
+315
В закладки
Инсайдер:

Вчера 35-летний принц Гарри вернулся из Канады в Великобританию без своей 38-летней супруги Меган Маркл и девятимесячного сына Арчи. Ранее пресс-секретарь внука королевы Елизаветы II объявлял о том, что герцог и герцогиня, отказавшиеся от обязанностей старших членов королевской семьи, не забудут дорогу в Лондон и примут участие в ряде ближайших мероприятий. При этом жена Гарри не спешит паковать чемоданы. Инсайдеры сообщают, что Меган чувствует себя оскорбленной решением королевы и отношением ее окружения.

Инсайдер:
Меган Маркл и принц Гарри

Издание Daily Mail со ссылкой на собственные источники пишет, что герцогиня Сассекская жаловалась друзьям на несправедливость. Она расстроена из-за того, что королевская семья запретила ей и Гарри использовать словосочетание Sussex Royal в названии благотворительного фонда и собственного бренда.

Она сказала, что если кто-то и должен чувствовать себя оскорбленным, то это она и Гарри. Они никогда не собирались наживаться на принадлежности к королевской семье. Абсурдно таким образом намекать на злоупотребление привилегиями,— цитирует издание инсайдера.

Инсайдер:

Меган сказала, что они с Гарри будут выше зависти и мелочности. Они продолжат делать добрые дела и стараться быть хорошими родителями для Арчи. Меган считает, что на королеву оказали давление — потребовали у нее наложить запрет на свободное использование титулов. Гарри — любимец королевы, и другие в ее окружении просто не могут смириться с этим,— добавил информатор.

Инсайдер:
Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]