Чудеса математики, или как я не плачу лишнее
27.02.2020 11 641 0 +424 Zulut

Чудеса математики, или как я не плачу лишнее

---
+424
В закладки
Чудеса математики, или как я не плачу лишнее деньги, просто, решил, более, покупки, Недавно, жизни, товары, скидочные, расчеты, точные, существованииВот, весами, этого, сохранили, контрольными, пользоваться, начал, супермаркете, стоимость

Недавно я решил провести интересный эксперимент, и он меня очень порадовал. Причем вознаграждение я получил солидное, оно составляло 10 тысяч рублей. При этом я не делал никакой работы, а просто считал с калькулятором свои покупки. Недаром говорят, что деньги любят счет.

Я живу за городом. У нас есть небольшие продовольственные магазины, но для более крупных покупок я отправляюсь в город в супермаркет. Дома мы с семьей составили примерный список товара, который мы покупаем в течение месяца, и какую сумму на это расходуем. Так мы прожили пару месяцев и подтвердили свои ожидания. Я решил, что теперь буду фиксировать каждую покупку, и записывать ее стоимость, вес. В супермаркете я начал пользоваться контрольными весами, хотя до этого в жизни даже не знал об их существовании.

Вот так точные расчеты, плюс скидочные товары и обвес сохранили в моем кошельке целый червонец деревянных. Эти деньги могли уйти просто так. Понимаю, сумма небольшая, но задумайтесь, вы готовы просто выбросить их? Планируйте свои покупки и внимательно читайте упаковки и чеки. Это занимает несколько минут, а сэкономленные деньги можно потратить на что-то более приятное, чем еда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]