Monatik — Сильно, новый клип
27.02.2020 11 749 0 +383 Fegor

Monatik — Сильно, новый клип

---
+383
В закладки
Monatik — Сильно, новый клип будто, Муиньо, Популярный, падение, красивое, необычайно, абстрактное, иллюзорное, переменчивое, такое, девушку, погружает, Свободное, чтобы, космосе, падает, медленно, героиня, Затем, красотой

Популярный украинский исполнитель, автор песен и танцор Дмитрий Монатик, он же MONATIK, представил клип к композиции «Сильно».

Режиссировала работу известная клипмейкер Татьяна Муиньо, ранее снимавшая для артиста клипы «Выходной», «Кружит», «Зашивает душу», «Глубоко» и многие другие. Также Муиньо работала с такими знаменитостями, как ROSALIA, Кэти Перри, Скриптонит, Настя Каменских, «Время и Стекло» и другими.

Главную женскую роль исполнила модель Анна Шут. В клипе девушка в ярко-розовом наряде стоит на на парапете под куполом высокого здания. Она будто спит, в то время как певец любуется ее красотой во сне. Затем героиня медленно падает вниз, будто паря при этом в космосе. Свободное падение погружает девушку в мир снов и грез, где все такое переменчивое, иллюзорное и абстрактное. Но при этом необычайно красивое. Так что не хочется, чтобы этот сон когда-либо заканчивался. По словам Монатика, это и есть сама любовь.

Композиция «Сильно» вошла в альбом «Love it ритм», релиз которого состоялся в мае 2019 года. Это третий лонгплей в карьере певца. Дополнительно песня была выпущена в качестве отдельного сингла 27 февраля 2020.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]