Mabel — Boyfriend, новый клип
27.02.2020 11 437 0 +313 Fegor

Mabel — Boyfriend, новый клип

---
+313
В закладки
Mabel — Boyfriend, новый клип Мэйбл, слишком, Популярная, недостатки, спорту, уделял, времени, много, третий, добряком, чрезмерным, другой, грубым, наглым, экземпляров, имелись, поняв, каждого, Практически, героине

Популярная британская исполнительница и автор песен Мэйбл Алабама-Перл, более известная как Mabel, представила клип к композиции Boyfriend.

Ролик быстро набрал популярность в сети и менее чем за сутки на официальном YouTube-канале звезды его посмотрели почти 2,5 миллиона зрителей.

На видео артистка вместе с подругами пытаются создать прототип идеального мужчины. С помощью специальной программы и новейших технологий они выбирают типаж парня и задают будущему объекту все необходимые параметры: рост, внешний вид, увлечения и так далее.

Сначала девочки решили протестировать «горячего парня», но наигравшись, сменили его на плохиша, а затем на милашку. Но тот лишь любовался собой в зеркало и снимал бесконечные селфи, совсем не уделяя внимание героине. Практически у каждого из экземпляров имелись свои недостатки: один был слишком наглым и грубым, другой чрезмерным добряком, третий слишком много времени уделял спорту. Так и осталась Мэйбл ни с чем, поняв, что не воссоздать в лаборатории идеал.

Композиция Boyfriend вошла в альбом Мэйбл High Expectations, релиз которого состоялся в августе 2019 года. Это дебютный студийный лонгплей артистки. В треклист вошли 22 песни, включая хит Don’t Call Me Up. Благодаря ему Мэйбл стала обладательницей премии BRIT Awards 2020 в номинации «Лучшая сольная исполнительница».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]